Трэшгейм
19 521 0
Hitman: Codename 47

Hitman: Codename 47

v b192 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
72% из 2813 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Hitman: Codename 47 - видеоигра для персональных компьютеров, ставшая прародительницей знаменитой франшизы о лысом клоне-убийце. Принадлежит к немногочисленному списку пк игр, которые первые во всей индустрии видеоигр начали использовать, так называемую, "кукольную" физику. В нулевые годы она стала широко распространена на PC играх. Протагонист, которым вам предстоит управлять - разумный клон, созданный по подобию машины для убийства, и носящий имя - 47-ой. Его создали в ходе ужасных экспериментов гениального учёного в области генетики в обросших мхом подвальных этажах старой психушки.

Вас полноценно обучат владению оружием и техникой, шпионажу и многому другому, чего не может не знать каждый уважающий себя киллер. После этого вам помогает сбежать ваш создатель, чтобы вы успешно начали продвигаться вверх по своей карьерной лестнице. По ходу прохождения игры вам будут даваться различные "цели", которые будет необходимо устранить. После полного прохождения сюжетной линии вас ожидают 2 концовки. Какая именно будет - зависит от вашего "финального выбора". Компания Новый Диск локализовал игру на русский язык сразу же после её выхода. Вы можете скачать игру о похождениях лысого клона с помощью а.

Hitman: Codename 47 – компьютерная игра, начавшая серию приключений Агента 47. Она внесла множество изменений в жанр стелс-экшенов. В ней нашли применения первые шаги аниматоров в использовании технологии Motion-Capture.

Человек с геном убийцы
Агент Сорок Седьмой появился на свет не просто так. Он был искусственно создан в глубинах одной исследовательской лаборатории, которая занималась выработкой специального гена, который позволил бы некоторым людям стать профессиональными убийцами. Они делали это под заказ организации, которая нанимает этих людей для выполнения сверхопасных заданий. Одним из таких и оказался наш главный герой. Но он родился с удивительной способностью не покоряться приказам, поэтому тут же сбегает из лаборатории и начинает заниматься поиском того человека, который придумал эту ужасную лабораторию, потому что хочет поквитаться с ним. Но сначала, он берется за выполнение разнообразных заданий, целями в которых выступают люди, способные вывести протагониста на верный след. Место здесь нашлось практически любой стране Земного Шара, даже для России.

Боец невидимого фронта
У главного героя в арсенале находится много видов вооружения, но главное – это его умения, которые готовы посоревноваться с профессиональными шпионами. Потому что после оглушения или убийства одного из противников, он способен спрятать его тело и одеть одежду, которую носила жертва, это позволяет ему действовать скрытно даже в тылу противника, правда, если он будет вольно разгуливать по коридорам местных уровней, его могут заподозрить, поэтому иногда придется выполнять действия, хотя бы отдаленно напоминающие повседневные обязанности работников. Если вы давно мечтали ощутить, что-то подобно, то рекомендуем вам скачать Хитмэн: Агент 47 с а.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v b192 (Полная) Последняя
Размер:247.5 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 2000, ХР, 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium II 300 MHz
  • Оперативная память: 64 МБ
  • Видеокарта: 256 МБ
  • Место на диске: 500 МБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
821.3 МБ Скачать
Repack от Yaroslav98
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
286.45 МБ Скачать
Комментарии