Трэшгейм
23 555 1
Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows

Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows

v 1.0.10246.0 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
54% из 641 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Город нуждается в героях, и Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows позволит игрокам встать на путь защитников вместе с черепашками-ниндзя. Перемещаясь по крышам словно тени и будучи незаметным для своих оппонентов, они предотвращают преступления и борются с кланом "Фут", главной которого является злейший враг воинов Шредер. Репортер Эйприл О Нил также присутствует в сюжете, регулярно посещая своих друзей-мутантов.

Боевая механика является ключевой в Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows, и ей уделяется большая часть игрового времени. Но это не означает что нужно каждый раз идти в открытый бой. Пока управляемый герой не попал в поле зрения бандитов, можно подойти сзади и нанести нокаутирующий удар. Так, можно избавиться от более мощного врага и заработать больше опыта. Накапливая достаточно очков, можно вкладывать их в прокачку умений, относящихся к владению основным оружием каждого из членов команды (катана, нунчаки, саи и шест), а также базовые характеристики (здоровье, скорость, урон и стойкость). Во время сражения есть опция использования сюрикенов, а набор определенного количества ударов подряд приводит в действие комбо-счетчик, увеличивающий множитель опыта.

Локации регулярно меняются, и с улиц города геймеров будет перебрасывать на станции метро, бизнес-центры, лаборатории и другие места. В зависимости от ландшафта и дополнительных объектах на уровне, можно по-разному вести бой, взрывая бочки или уворачиваясь от атак, взбираясь на уступы. Все схватки сопровождаются диалогами между друзьями-черепахами, где иногда проскакивают шутки и подколы.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
RePack от Fenixx
Версия: v 1.0.10246.0 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:810 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 28 авг. 2013 г.
  • Жанр: Экшены, Приключения
  • Разработчик: Nickelodeon, Red Fly Studios
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.4 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 512 Mб (NVIDIA GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 3870)
  • Место на диске: 2.5 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. UPG
Версия: v 1.02 (Update 1)
Информация о раздаче
721.16 МБ Скачать
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.0.10246.0
Информация о раздаче
2.62 ГБ Скачать
Комментарии
  1. Марго-го-го
    Марго-го-го
    12 января 2024, 03:04
    Игра супер, отдалась ей без остатка, ток есть один недостаток, кончаюсь при первых 7 минутах, трудно играть на продолжительное время