Трэшгейм
28 922 0
Prince of Persia: The Two Thrones

Prince of Persia: The Two Thrones

v 1.1 v2 (28545) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
78% из 1799 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

События Prince of Persia: The Two Thrones разворачиваются сразу после события "The Warrior Within". Принц, одолев Дахаку, Возвращается в Вавилон, но обнаруживает, что в государстве бушует война. Кайлину похитили, и это было дело рук Визиря, который высвободил Пески Времени, принеся в жертву императрицу. Во время масштабного взрыва энергия поражает и принца, и в нем зарождается альтер-эго - Темный Принц. Дастан будет пытаться ужиться сразу с двумя личностями внутри себя.

Смена игровых персонажей в Принц Персии: Два Трона будет происходить по скрипту. Интересно то, что в образе темного воина запас здоровья постепенно уменьшается, и чтобы его восполнить, необходимо постоянно вбирать в себя песок, разбивая сосуды и собирая его с трупов врагов. Кроме того, это вещество можно использовать для отката времени. Такой трюк помогает, если пользователь не долетел до нужного уступа или не смог добежать до опускающейся двери вовремя. Боевая система делится на две составляющие - стелс и открытый бой. В первом случае нужно подкрасться к оппоненту и через своевременное нажатие клавиш убить его, а во втором можно перебить всех, используя клинки и цепь (если было перевоплощение). Подбивают черту под определенными этапами игры битвы с боссами. Это приспешники главного злодея, пораженные Песками. Огромный жиртрест, близнецы-воины и прочие "прелести" будут ждать на улицах города.

Паркур имеет свои особенности. Кроме бега по стенам и подъема по уступам, есть также опция прыжков с помощью панелей в стенах или подъема через взбегание по двум стенам, стоящим на близком расстоянии. Здесь же находятся и полеты с помощью балок и спуски по тканевым эмблемам с помощью ножа. Часто эти механики совмещаются, и процесс становится гораздо динамичнее.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.1 v2 (28545) (Полная) Последняя
Дополнительный контент:
Размер:5.47 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 3 1,4 ГГц / Athlon ХР 1500+
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300XT
  • Место на диске: 6 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. GamersZona
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
680.28 МБ Скачать
Repack от Zlofenix
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
915.45 МБ Скачать
Repack от Yaroslav98
Версия: v 1.1 v2 (28545)
Информация о раздаче
1.22 ГБ Скачать
Комментарии