Трэшгейм
0
Tom Clancy’s The Division

Tom Clancy’s The Division

Отзывы в steam: В основном положительные
71% из 70802 обзоров пользователей положительные.
Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи

По сюжету Tom Clancy’s The Division в Нью-Йорке распространилась страшная болезнь, приведшая к миллионам погибшим. Из-за этого, оставшиеся люди разделились на два лагеря - одни начали творить беспредел, а другие пытаются все исправить. Игрок принимает вторую сторону и начинает восстановление общества вместе со сторонниками. Действия разворачиваются на Манхеттене, где пользователю предстоит в буквальном смысле отвоевывать район за районом.

Все задания разделены на две категории - основные и побочные. Пройти сюжетную кампанию нахрапом не выйдет, так как на некоторых миссиях противники будут сильно превосходить персонажа по уровню. Поэтому, периодически необходимо будет отвлекаться на побочные задачи, чтобы добиться соответствующего уровня прокачки. Это важно, так как лобовые столкновения с высокоуровневыми противниками приравниваются к смерти. Интеллект врагов сильно развит, ибо они понимают как нужно выкуривать выживших из укрытия и как прятаться самостоятельно. Между выполнением задач можно заниматься прокачкой собственного штаба. Забрасывая очки улучшения в одну из трех отраслей (силовой, медицинский и оружейный блоки), можно получать бонусы к стойкости, владению оружием и выносливости. Есть и гаджеты (мини-турели или дроны). Прокачке подвергаются и сами стволы, на которые можно устанавливать прицелы, рукояти и прочие модификации, опробовав их в тире перед выходом на карту.

Tom Clancy’s The Division полна сюрпризов. Исследуя локации, можно найти огромное количество записок, записей или телефонных разговоров, рассказывающих истории погибших или пропавших без вести людей. Что касается многопользовательской части, то здесь есть несколько режимов: "Вторжение", "Под Землей", "Темная Зона" и другие. Все они, как и сюжетная часть, рассчитаны на кооперативное прохождение из четырех человек.

Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2400 | AMD FX-6100, или лучше
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 2 ГБ видеопамяти | AMD Radeon HD 7770 with 2 ГБ VRAM, или лучше - See ed List*
  • Место на диске: 40 ГБ
Комментарии