Трэшгейм
39 053 0
The Expendables 2: Videogame

The Expendables 2: Videogame

(Полная версия) Последняя
Обновлено - .

The Expendables 2: Videogame является игровой адаптацией одноименного фильма. Здесь, у пользователей есть возможность поиграть за любимых персонажей, чтобы вновь надрать задницы и спасти мир от очередной угрозы. Барни, Ли, Гуннар, Хейл и Другие будут доступны для перестрелок.

Геймерам доступно несколько режимов: сюжетная кампания, матчмейкинг и быстрая игра. Сюжетное прохождение включает в себя несколько глав, каждая из которых будет происходить на разных территориях. Перед стартом появится опция выбора бойца. Далее, после небольшой катсцены начнется основная часть. Управляя одним из членов группы, 3 других членов отряда прикрывают его двигаясь за ним. По мере движения по локации на главных героев будут выбрасывать вооруженные формирования, с которыми нужно будет разобраться. Главная цель на заданиях - уничтожить стратегически важные объекты, расчистить маршрут для союзного транспорта или добраться до аэродрома, чтобы эвакуироваться. Здоровье каждого члена отряда отображается рядом с их иконками, поэтому чтобы не понести потерь, нужно постоянно маневрировать между укрытиями. Это особенно важно в скриптованных сценах, когда начинается бомбардировка или обстрел, и необходимо как можно быстрее пройти этот отрезок.

У каждого из героев Неудержимых 2 есть свое коронное оружие (персонаж Сильвестра Сталлоне мастерски владеет пистолетами, а Терри Крюс имеет крупнокалиберный пулемет). После каждого этапа демонстрируется детальная статистика раунда, включая количество убийств, тип урона, объём лечения и бонус, что начисляется на основании предыдущих показателей. Если выбранный член неудержимых погибает, есть возможность переключиться и продолжить сражение за другого представителя команды.

Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Repack от =nemos=
Версия: (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:1.12 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 2012
  • Жанр: Экшены, Аркады
  • Разработчик: Ubisoft Entertainment
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2400+
  • Оперативная память: 1 Гб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300
Комментарии