Трэшгейм
16 710 0
Assassin’s Creed Chronicles: China

Assassin’s Creed Chronicles: China

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
73% из 3141 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Assassin’s Creed Chronicles: China - одна из частей трилогии "Хроники", повествующая о члене ордена из Китая. События разворачиваются в 1525 году как раз в период начала династии Мин. Шао Джун, главная героиня игры, возвращается в родные земли, чтобы отомстить убийцам её собратьев. Правительство свергли, а императрица стала марионеткой клана евнухов, которые здесь олицетворяют тамплиеров, и все лежит на плечах девушки. Она - последний представитель ордена в Китае, тренированная самим Эцио Аудиторе, и ей неважно, кто встанет у нее на пути.

По ходу сюжета Ассасин Крид Хроники: Китай, игрок будет путешествовать по стране, исследуя храмы, порты и замки. Большую часть времени геймплей ведется в 2D формате, но периодически, чтобы перебраться по стене здания или перелететь через прорыв на веревке, камера делает оборот. Система обнаружения подстроилась под платформенную механику. Теперь у противников есть конкретный угол обзора, попадая в который скрытный убийца сразу становится главной целью. Однако, если спрятаться в укрытии Бесшумные убийства все также в приоритете - их можно совершать из стогов сена, с уступов снизу или сверху, а также из окон или на бегу. Паркур слегка просел, но это лишь адаптация под новый формат. Помимо скрытных перемещений и перебежек есть задания со слежкой, где нужно прятаться в толпе или взбираться на возвышенность.

В Кредо Убийцы Хроники: Китай, как и в оригинальных частях серии есть возможность прятать трупы. В арсенале девушки скрытый клинок (не около запястья, а в подошве), петарды для отвлечения внимания и метательные ножи. Есть и боевой гарпун, который можно бросить с дистанции, притянув к себе оппонента. Для разных типов противников нужен особый подход (тяжеловесов нужно обойти сзади, чтобы ударить по уязвимой точке). Успешное прохождение этапов дает прирост к атрибутам (скрытность или штурм) в зависимости от выбранного направления.

Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
RePack от R.G. Механики
Версия: (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:2.30 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 @ 2.6 GHz или AMD Athlon II X2 240 @ 2.8 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: nVidia GeForce GTS450 или AMD Radeon HD5770
  • Место на диске: 4 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Catalyst
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
2.48 ГБ Скачать
RePack от R.G. Freedom
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
2.55 ГБ Скачать
Комментарии