Трэшгейм
5 201 0
GOD EATER 3

GOD EATER 3

v 2.50 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
81% из 6651 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

GOD EATER 3 совмещает в себе анимированный дизайн, динамичный файтинг и многогранный сюжет. После нападения богоподобных монстров планета практически полностью обескровлена. Единственный шанс человечества - в особых людях, у которых имеется ген, позволяющий убивать чудовищ с помощью специально предназначенного оружия. Они - пожиратели богов 2 поколения, у которых сразу 2 типа оружия. Собрав отряд из таких людей, главный герой отправляется на миссии по истреблению нечисти.

Группа последовательно высаживается на среднего размера территориях, населенных тварями. Помимо особей среднего размера здесь также обитают боссы. В зависимости от локации противники будут иметь различный тип атаки и свойства, включая рывки, возможность полета, защитные стойки и прочее. Вооружение можно сменить прямо в бою, а, чтобы нанести больше урона существам, необходимо подойти вплотную, чтобы применить специальное умение. С его помощью можно поглотить часть энергии, восполнив тем самым собственные силы. Также, если герой будет продолжительное время вести бой рядом со своим союзником, между ними образуется связь, позволяющая использовать усиленные атаки и приемы. Но даже с этим, нет гарантии, что уровень будет пройден с первой попытки.

В GOD EATER 3 у каждого пожирателя есть свои уникальные клинки и стволы, дающие разный эффект при атаках. Это может быть кругообразный клинок, превращающийся в бензотопор, или огромный молот. Тем не менее, это может стать и недостатком, ведь из-за этого количество спец-эффектов возрастает, и можно просто не уследить за нападением или ошибиться с таймингом, когда враг вошел в режим "Всплеска", повышая все свои показатели. Но так или иначе, количество экшна будет на высоком уровне.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 2.50
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Repack от xatab
Версия: v 2.40
Особенности репака:
Размер:13.88 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-3470 или AMD FX-8120
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 760 или Radeon R9 290X
  • Место на диске: 22 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от SpaceX
Версия: v 1.11
Информация о раздаче
13.87 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 2.50
Информация о раздаче
27.47 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.11 [+ 8 DLC + Мультиплеер]
Информация о раздаче
13.86 ГБ Скачать
Комментарии