Трэшгейм
30 598 0
Kane and Lynch 2: Dog Days

Kane and Lynch 2: Dog Days

v 1.2.0.1 + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
65% из 5810 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Kane & Lynch 2: Dog Days повествует о самых отпетых ублюдках криминального мира - Кейне и Линче. Первый когда-то был наемником, но каждый, с кем он работал, кинул его, и теперь он сам по себе, а второй и вовсе съехал с катушек и теперь занимается самолечением. Они объединились, чтобы провернуть очередное дело. Но что-то идет не так, и теперь им придется уклоняться от последствий своих действий. События разворачиваются на задворках Шанхая, где главным героям предстоит на собственной шкуре ощутить, что такое ад, ведь им придется сразиться с целой армией бандитов.

В качестве основного персонажа можно выбрать любого из пары. Основная часть игрового процесса заключается в ведении перестрелок на различных локациях. Клубы, бары, подпольные лаборатории и другие не менее интересные места ждут здесь. Реализована механика укрытий, позволяющая скрываться от огня, используя перекаты или просто высовываясь из-за угла, чтобы выстрелить в ответ. При получении повреждений экран заливается красным цветом, что ухудшает видимость и вынуждает отступить. Элементы реализма проявляются в разных аспектах. Так, если бежать продолжительное время, герой начнет задыхаться, и придется сделать передышку. А попадание в колесо едущей машины приведет к потере управления.

Система Кейн & Линч 2: Собачьи Дни позволяет иметь при себе два вида оружия, к которым добавляются гранаты. Некоторые стволы простреливают укрытия, поэтому следует быть на чеку, чтобы не получить внезапное ранение. Сюжетная составляющая показана в виде катсцен, и в зависимости от выбора геймера один из парочки мерзавцев будет взаимодействовать с окружением. Проект подходит как для одиночных похождений, так и для кооператива, включая не только сюжет, но и несколько дополнительных режимов.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от FitGirl
Версия: v 1.2.0.1 + DLC (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:3.15 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel 3.0 ГГц или AMD 2.5 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia 7800 / ATI X1800
  • Место на диске: 8 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от Canek77
Версия: v 1.2 + DLC
Информация о раздаче
6.66 ГБ Скачать
Steam-Rip от Let'sРlay
Версия: v 1.2.0.1
Информация о раздаче
7.10 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.2 (57031)
Информация о раздаче
7.49 ГБ Скачать
Комментарии