Трэшгейм
13 733 0
Uncharted 2: Among Thieves

Uncharted 2: Among Thieves

(Полная версия) Последняя
Обновлено - .

Uncharted 2: Among Thieves — продолжение одной из знаковых игр жанра, которое повествует о путешествии Нэйтана Дрейка. Главный герой авантюрист в самом широком представлении, так как его приключения завораживают своей безбашенностью и хладнокровием. Также вся серия пропитана кинематографичной классикой экшен боевиков, которая показывает всеобъемлющие пейзажи разнообразных локаций. Целью протагониста, как и всегда, является исследование таинственных географических сокровищниц.

Сюжет Uncharted 2: Среди воров начинается со сцены на поезде, где раненый Нейт отбивается от противников. Чуть ранее выясняется, что персонаж находится в поисках монгольской масляной лампы, которая находится в музее Стамбула. Сумев заполучить лампу, Дрейк находит в ней карту, которая указывает на остров Шамбала, где расположены спрятанные драгоценности. Путь предстоит сложный и тернистый, так как антагонистом выступает генерал Лазаревич и его отряд наемников, который также жаждет заполучить памятные и ценные артефакты ушедшей эпохи.

Игровой процесс сохраняет традиционные перестрелки и эпичный паркур, где игроку предстоит вскарабкиваться по стенам, уступам, а также прыгать по веревкам. Арсенал героя обширный и числит в себе оружия разного калибра, от пистолетов до противотанковых гранатометов. Боеприпасы во время перестрелок придется подбирать с тел убитых врагов, а также находить их в определенных местах на поле боя. Система укрытий была немного усовершенствована, поэтому теперь геймер сможет вести прицельный огонь и стрелять вслепую. Помимо крышесносного шутера, игра дает возможность действовать скрытно, подкрадываясь к врагам сзади и обезвреживая их в спину.

Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Установка и запуск:
Как запустить игру на эмуляторе RPCS3?
Читайте под спойлером Установка и запуск.
Размер:22.22 GB
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel i5 7400 / Ryzen 5 1500
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 970
Комментарии