Трэшгейм
2 846 0
Internet Cafe Simulator

Internet Cafe Simulator

v Build 12.09.2020 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
75% из 7929 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Internet Cafe Simulator — проект дающий возможность ощутить себя в роли администратора заведения, которое дает пользователям доступ в сеть. Суть игры в развитии собственного кафе, которое предстоит оснащать новыми устройствами. Помимо усовершенствования, игроку также придется столкнуться с множеством проблем. Например, просроченная аренда помещения, внезапные проверки со стороны службы инспекции, финансовые траблы и многое другое. Спектр возможных событий настолько велик, что отчасти напоминает реалистичное управление предприятием.

Игровой процесс Internet Cafe Simulator подразумевает несколько стилей игры, чтобы пользователь самостоятельно выбрал подходящий. Развивать кафе можно при помощи нелегальных афер и взяточничества, или придерживаются законодательных мер. Незаконные возможности приносят больший доход, но чреваты серьезным последствиям в приключении героя. Также заведение нуждается в пиаре, которое осуществляется через интернет ресурсы по закупке отзывов. Если механика с неправдивыми отзывами не по душе, то добивайтесь всего своими силами, по максимуму угождая посетителям.

Графическое исполнение выполнено по мере возможностей разработчиков, но явных косяков не имеет. Главное в данном инди-проекте, это функционал, который имеет потенциал по сравнению с другими представителями жанра. Такой разнообразный спектр взаимодействия подарит уйму увлекательных часов игры, так как реиграбельность находится на высоком уровне. В плане оптимизации есть проблемы, но они не критические и в целом не мешают наслаждаться буднями рядового администратора.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v Build 12.09.2020 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:1.46 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: 2 GHz Dual Core CPU
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 4000 or better
  • Место на диске: 4500 МБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
1.81 GB Скачать
Комментарии