Трэшгейм
19 058 0
Симулятор вождения автомобиля

Симулятор вождения автомобиля

v Обновлённая версия [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .

Симулятор вождения автомобиля — второй проект в серии из названия которого всё становится ясно. Суть игры заключается в том, чтобы обучить пользователя правилам дорожного движения, а также предоставить общую картину управления автотранспортом. Игрок сможет обучиться базовым азам вождения, при этом катайся по реалистично воссозданным автомагистралям. Разработчики позиционируют симулятор как гид для новичков, но выбрав определенный режим, игра превращается в настоящую хардкорную эмуляцию.

Игровой процесс “Учебный автосимулятор 2” подразумевает выполнение поставленных задач, находясь за рулем автомобиля. Миссии будут прогрессировать в сложности, чтобы повышать интерес и опыт использования. Трудности будут разными, начиная с меняющихся погодных условий, вплоть до забитого под завязку трафика на дороге. Например, попав под воздействие густого тумана или бесконечного снегопада, игроку будет труднее ориентироваться, так как на поле зрения действуют климатические изменения. За каждый пройденный этап, пользователю будут начисляться специальные очки, которые являются внутриигровой валютой для приобретения улучшений или новых машин.

Картинка не совсем соответствует нынешнем стандартам игровой индустрии, но в целом выглядит приятно и не выедает глаза. С точки зрения физики транспорта есть нюансы, но цель разработчиков не заключалась в достоверной передачи. Цель скорее в том, чтобы разобраться с устройством авто, а также в изучении ПДД. Конечно, после прохождения за руль садится не стоит, ведь проект не может отражать полную картину реалистичного управления.

Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Симулятор вождения 2019
Версия: v Обновлённая версия (Полная) Последняя
Установка:
Размер:1.27 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E8500 / AMD Phenom II X3 720
  • Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: Geforce GTS 250 или Radeon HD 4850
Комментарии