Трэшгейм
8 765 0
No One Lives Forever

No One Lives Forever

v Game of the Year Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
No One Lives Forever - кроссплатформенная игра для персональных компьютеров жанра шутер. Пользователям предоставлена возможность го скачивания контента данной игры . Протагонист пк версии игры - женщина-шпион по имени Кейт Арчер, работающая на сверхсекретную организацию UNITY. У этого предприятия возникают серьёзные проблемы - на их людей устроили самую настоящую охоту, а зачинщик всего этого - террористическая организация H.A.R.M.

Вам предстоит разбираться в этой волоките, секретно проходя различные миссии и раскрывать все причинно-следственные связи. Хоть выше и сказано, что игра классифицируется как шутер на PC, но всё-таки по большей части относится к жанру FPS с примесью стелс-экшена. Наличие колоссального арсенала оружия и гаджетов задаёт игре своеобразную динамику. Присутствуют как вымышленные устройства, существование которых противоречит всем законам физики, так и существующие в реальном мире. Игра полноценно локализована на русский язык.

No One Lives Forever – это очередные приключения английского секретного агента. Но в этот раз они представлены в форме компьютерной игры. Вышла она в начале нулевых, поэтому сразу заметен отчетливый дух той эпохи и неудивительно, что многих актеров пришлось заменить, для того, чтобы представить их персонажей в видеоигре.

Как прожить 007 жизней
Как и в предыдущих частях франшизы, под управление игрока попадает знаменитый шпион под номером ноль, ноль, семь – Джеймс Бонд. В этот раз, ему следует противостоять Доктору Зло, который хочет захватить не только Соединенные Штаты Америки, но и весь мир. И для этого, он готов покорить космос, построив настоящий космический шаттл. Однако он и не подозревал, насколько сильным окажется протагонист, ведь никакая опасность не может остановить главного героя на пути уничтожения злостных планов противника. Для этого он использует разнообразные гаджеты, которые ему подарил профессор из исследовательской лаборатории организации МИ-6.

Вы хороши, как никогда, мистер Бонд
Где шпионаж, там и уникальные приспособления. Игра хоть и представляет собой шутер с видом от первого лица, но состоит не только из постоянных перестрелок с противниками. Ведь в его распоряжении находится даже ручка, выстреливающая смертельным снарядом, для активации которого, стоит всего-навсего скачать Никто не живет вечно: игра. Но и на этом протагонист не перестает удивлять, ведь представляет игроку шанс, ощутить себя героем шпионского фильма, в которым с врагами лучше не встречаться с глазу на глаз, а проходить за их спинами, используя тень, как укрытие. Поэтому запомните, что ваш лучший друг – это темнота.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v Game of the Year Edition (Полная) Последняя
Размер:1.24 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Год выхода: 2000
  • Жанр: Экшены
  • Разработчик: Monolith Productions
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Русская
Системные требования
  • ОС: 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 300 MHz
  • Оперативная память: 64 МБ
  • Видеокарта: 8 МБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.004
Информация о раздаче
1.22 ГБ Скачать
Комментарии