Трэшгейм
2 419 0
Sally Face

Sally Face

v 1.5.42 (57309) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
97% из 16782 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Sally Face — атмосферное и нагнетающие путешествие мальчика по имени Салли Фишер, носящего странную маску на лице. Главный герой теряет мать, а его отец жену, после чего они мигрируют в другой город. На новой локации происходит преступление, следствием которого стало убийство. Едва ли не застав случившееся, ключевые лица игры оказываются в центре трагического события. Происшествие не оставляет равнодушным парня, поэтому он постепенно расследует этот клубок, который окутан тайнами и секретами.

Ключевые персонажи проекта:

  • Салли Фишер — протагонист, судьба которого сложилась совсем несправедливым образом, тщетно пытающийся начать жизнь с чистовика.
  • Ларри Джонсон — один из друзей героя, а также сын Лизы, которая познакомит игрока с будущим другом.
  • Тодд Моррисон — одноклассник и близкий приятель, оказавшийся в психиатрической больнице под влиянием красноглазого Демона.
  • Эшли Кемпбелл — лучшая подруга, а также единственная, кто видела спрятанное лицо под маской.

Геймплей Sally Face заключается в исследовании и взаимодействии с внутриигровой вселенной, которая представляет собой тщательно проработанный сюжет, поделенный на эпизоды. Каких-то особых механик проект не использует, так как первостепенная цель базируется на повествовании. При детальном изучении локаций, игрок сможет узнать больше информации и отыскать спрятанные секреты. Визуальный ряд представляет собой стильную рисовку, перекочевавшую прямиком из мультфильмов 90-х, но со своей ключевой и психоделической атмосферой. Помимо картинки, игра обладает невероятно аутентичным музыкальным сопровождением, создающем неповторимый эмбиент при прохождении.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.5.42 (57309) (Полная) Последняя
Доп. информация:
Дополнительный контент:
Размер:603 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 650
  • Место на диске: 3.5 ГБ
Комментарии