Трэшгейм
1 198 0
Griftlands

Griftlands

v 487311 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
94% из 12562 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Griftlands — путешествия бандита в вымышленной вселенной, основанной на стратегической карточной боевой системе. Помимо этого, проект считается реиграбельным, так как придерживается жанра рогалик. Разработчики также делают акцент на выборе разнообразных решений, так как они повлияют на мир и его отношение к протагонисту. Смерть персонажа подразумевается механикой игры, поэтому умирать придется часто, но частичку удачного прогресса можно перенести из предыдущей попытки. Создатели выпустили продукт в раннем доступе, подразумевая его улучшения при помощи пользовательских отзывов и критики.

Игровой процесс Griftlands начинается с выбора главного героя из имеющихся головорезов, цель которых не мир во всем мире, а жажда наживы и превосходства. Определившись, игрок отправляется в приключения истинного наемника, пропитанное алчностью, убийствами и предательством. Представленные локации будут повторяться, но остальная геймплейная составляющая из квестов и внезапных заданий будет уникальной, благодаря новой генерации. Процесс сражения осуществляется при помощи карточек, которые находится в колоде протагониста. Каждая из них имеет собственное действие: атаку, защиту и т.д.

По мере продвижения, есть возможность создания отряда, путем приглашения в команду повстречавшихся героев. Выполняя разнообразные миссии и поручения, игрок сможет прокачать персонажа, купив новые карты или улучшив имеющиеся. Схватка с соперником может закончится смертью проигравшего или возможностью сбежать, данное решение предоставляется геймеру в конце поединка и влияет на дальнейшие события.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 487311
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Версия: v 484799
Особенности репака:
Размер:3.04 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 1 июн. 2021 г.
  • Жанр: Инди, RPG, Стратегии
  • Разработчик: Klei Entertainment
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Dual Core (2 GHz)
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 4600
  • Место на диске: 6 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
5.06 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 487311
Информация о раздаче
5.04 ГБ Скачать
Комментарии