Трэшгейм
12 982 0
Metro Exodus: Gold Edition

Metro Exodus: Gold Edition

v 1.0.8.39 (62346) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
89% из 89818 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Metro Exodus: Gold Edition — полное издание, которое включает в себя два дополнения, такие как “Два полковника” и “История Сэма”. Сюжет проекта продолжает хронологию событий двух предыдущих частей, повествующих о последствиях апокалипсиса в реалиях СНГ. Оставшиеся в живых люди всё также воюют между собой в подземных метро, разделившись на фракции, а также сражаются с порождениями ядерной катастрофы, представленных в виде опасных монстров. Главный герой по имени Артем покидает орден после ожесточенной борьбы за бункер Д6, а также женится на своей возлюбленной Анне.

Тяжелая жизнь в Metro Exodus: Gold Edition изменилась и стала обыденностью для выживших, так как адаптация берет свое. Но, герою такая тенденция не по душе и он свято верит в существование за пределами подземных лабиринтов. Поэтому он тщетно старается найти сигналы от живых людей при помощи радиоприемника, вылезая наружу раз за разом. Данные вылазки могут нанести серьезные и смертельные последствия, которые он чудом обходит стороной. Все ключевые персонажи ругают протагониста, советую остановиться и перестать верить в невозможное. В одной из вылазок Артем попадает в западню, которую организовал отряд “Спарты”, после чего всё идет наперекосяк.

Игровой процесс кардинально отличается от приквелов серии, так как из линейных уровней, проект стал открытым миром, который поделен на локации. Всего карт семь, каждая из них будет достигаться на бронепоезде, который достанется игроку по мере продвижения. Базовая концепция с модифицированием оружия и экипировки также изменилась, добавив новые механики улучшения. Помимо геймплейной составляющей доработали графическую, сделав игру по максимуму красивой и атмосферной, с использованием инновационной технологии трассировки лучей. Визуальный апдейт стал настоящим испытанием для большинства стационарных платформ, а также превосходным бенчмарком.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.0.8.39 (62346)
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от Chovka
Версия: v 1.0.8.37 + DLC
Особенности репака:
Смена языка на Русский: заблокируйте .exe игры в файрволе (или отключить интернет) и переключите язык. Есть также Enhanced Edition
Размер:57.18 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-4440
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 670 / GeForce GTX 1050 / AMD Radeon HD 7870
  • Место на диске: 75.4 ГБ
Дополнительные раздачи:
Repack от xatab
Версия: v 1.0.7.16 + DLCs - Gold Edition
Информация о раздаче
56.87 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.8.39 (62346)
Информация о раздаче
98.54 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0.0.7 + DLCs + Bonus
Информация о раздаче
49.39 ГБ Скачать
Комментарии