Трэшгейм
21 211 0
Need for Speed: Porsche Unleashed

Need for Speed: Porsche Unleashed

v 3.5 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Need for Speed: Porsche Unleashed - компьютерная видеоигра, являющаяся пятой частью в оригинальной серии Need For Speed, самой знаменитой в жанре автосимулятор. Изначально была разработана исключительно на PC. Игра посвящена линейке автомобилей Porsche и приурочена к их юбилею - 50-тилетию со дня основания компании (хотя в действительности юбилей был за 2 года до выхода самой игры). Игра может быть скачана с помощью а. Данная процедура бесплатна.

Игровой процесс пк версии игры можно строго разделить на 3 составляющие:
  • Бесцельные и весёлые гонки.
  • Режим "Evolution", где вы должны участвовать в серьёзных гонках, и при этом иметь возможность покупать, продавать и совершенствовать свои автомобили.
  • "Гонщик-Испытатель" - выполнение миссий, например: подкинуть пассажира, проехаться по точно заданному маршруту или же одержать победу в строго структурированной или сумбурно начатой гонке.
Автосимуляция Жажды Скорости стоит на достаточно высоком уровне: она не отдаётся в чрезмерную реалистичность и при этом сохраняет в себе элементы насыщенной аркады. В настройках игры можно переключиться на русский язык.

Компьютерная игра Need for Speed: Porsche Unleashed представляет собой уникальный случай для франшизы известных гонок от студии Electronic Arts. Она давно заняла первое место среди гоночных аркад, потому что представила настолько большой спектр возможностей для каждого игрока, чтобы они действительно смогли почувствовать себя настоящими гонщиками.

Мечта о Порше
В чем заключается уникальность данной игры для ПК? А в том, что для участия в гонках, используются только представители компании Porsche. Ведь, если вы играли в самые первые части франшизы, то помните, что изначально, игрокам были доступны самые разнообразные производители: Audi, Nissan, Chevrolett, Bugatti и другие. Но среди них не находилось Порше. Объясняется это тем, что компания не захотела в свое время предоставить разработчикам лицензию на использование реальных моделей в их цифровом развлечении. Но наконец-то они поняли, что за этим будущее, поэтому позволили студии использовать самые передовые автомобили своих заводов. Так и появилась идея посвятить целую гоночную игру, которая бы целиком состояла из ранее запрещенных машин.

Нид Фор Спид, как он есть
Вам предоставляется возможность не просто прокатится по знакомым трассам серии, но разработчики позаботились о том, чтобы они радовали ваш глаз новыми красотами. Поэтому создали новый движок, чтобы вы загрузили НФС: Порше Анлишед и насладились дорогими автомобилями в точности соответствующим оригинальным машинам из реальной жизни. Это дарит невероятные эмоции, особенно, если при этом заглянуть в многопользовательский режим и погонять с реальными противниками по сети, потому что современные персональные компьютеры это позволяют.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Repack от SpecSVE
Версия: v 3.5 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:353.37 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 95/98/XP/Vista/7/8/8.1;
  • Процессор: 2.66 GHz;
  • Оперативная память: 128 Mb;
  • Видеокарта: 64Mb;
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка в комплекте)
Версия: v 3.5
Информация о раздаче
210.60 МБ Скачать
Пиратка 7Wolf (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 3.5
Информация о раздаче
706.2 МБ Скачать
RePack от Decepticon
Версия: v 3.5
Информация о раздаче
326 МБ Скачать
Комментарии