Трэшгейм
2 418 0
Them and Us

Them and Us

v 1.1.0 (65653) + DLC - Bundle [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: В основном положительные
79% из 884 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Them & Us — история трагической катастрофы, вследствие которой погибли все пассажиры автобуса, кроме одной девушки по имени Алисия. Действия разворачиваются в 1978 году, основываясь на концепции хоррора с элементами выживания. Так как водитель общественного транспорта не справился с управлением, он вылетел в кювет, забрав с собой всех, повезло лишь главной героине. Дальнейшее приключение будет представлять привычный жанр выживания, расстреливая врагов, которые визуально и стилистически напоминают зомби.

Игровой процесс Them & Us начнется с того, что у игрока будет пистолет и небольшое количество пуль. С помощью такого обыкновенного набора, геймеру предстоит пробивать себе путь, сражаясь с толпами оживших трупов. Придется пройти множество локаций разного типа, от кладбищ до старых заброшенных городков. Причем все похождения будут сопровождаться нападками со стороны зомби, конечно же в полной темноте, без какого либо намека на ясное солнце.

Основной задачей игры станет экшен в движении, который следует проходить без получения урона от противников. Заражения персонажа чревато плохим последствиям, от которых трудно избавится, ведь не всегда по пути будут аптечки. Помимо медикаментов, проект имеет и другие предметы, которые помещаются в инвентарь. Например, боеприпасы для оружия, а также второстепенные и сюжетные предметы, который помогут продвинуться дальше. Графическая составляющая выполнена с вниманием к деталям, это же касается и звукового сопровождения. Единственное, что может оттолкнуть геймера, это отсутствие направления. Героиня вольна идти куда угодно, из-за этого можно не хило подпортить себе впечатление, от незнания в какую сторону двигаться, приходя в вечные тупики.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.1.0 (65653) + DLC - Bundle
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от Chovka
Версия: v 1.0.0 Build 7440160 + DLCs
Особенности репака:
Дополнительный контент:
Размер:9.58 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870
  • Место на диске: 30 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0.8 + DLC
Информация о раздаче
6.65 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.1.0 (65653) + DLC - Bundle
Информация о раздаче
26.95 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.1.0 + DLC - Bundle
Информация о раздаче
30.3 ГБ Скачать
Комментарии