Трэшгейм
4 188 0
Heavy Rain

Heavy Rain

v 1.0 (64468) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
83% из 9900 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Heavy Rain — интерактивная драма от создателей Fahrenheit и Beyond: Two Souls, которая повествует о трагической потери ребенка. Сюжет игры строится вокруг архитектора по имени Итан Марс, а также добропорядочного семьянина с двумя сыновьями. В один трагический момент жизни, старшего сына главного героя насмерть сбивает автомобиль, после чего вся жизнь идет под откос. Пытаясь спасти свое дитя, отец сам попадает под колеса, после чего впадает в кому на полгода. Спустя время жизнь протагониста не наладилась и он по сей день находится в глубокой депрессии, виня себя в смерти ребенка. От него ушла жена, но остался младшенький парнишка, который с каждым днем всё больше разочаровывается в родном отце.

Предыдущая трагедия не оказалась последней в сюжете Heavy Rain, так как в один из дней, протагонист решил прогуляться с малышом. Итогом этой прогулки стала пропажа ребенка, так как Итана давно мучали провалы в памяти, во время которых он теряет связь с реальностью. Помимо Марса присутствуют еще несколько ключевых героев, которые также пытаются разобраться в пропаже маленьких детей. Полицейский департамент составил портрет убийцы, в него входит убийство через утопление, а также опознавательные предметы, такие как орхидея на груди и оригами в руке. Газетные заголовки прозвали его Убийцей Оригами.

Игровой процесс напоминает просмотр интерактивного кинофильма с короткими QTE, а также дает возможность самостоятельно исследовать локации в поиске улик. Особенностью проекта стала возможность слушать мысли действующих лиц, которые размышляют на разнообразные темы. Визуальный ряд и звуковое сопровождение на высшем уровне, который гармонично держит трогательную атмосферу происходящего. Саундтрек также прекрасно дополняет этот психологический триллер, аутентично задевая эмоции игрока.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от Chovka
Версия: v 1.0 (64468) (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:14.82 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: i5-4430 3 ГГц
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870
  • Место на диске: 34.4 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v Build 5187887
Информация о раздаче
14.35 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 (64468)
30.22 ГБ Скачать
RePack от xatab
Версия: v Build: 5187887
Информация о раздаче
14.8 ГБ Скачать
Комментарии