Трэшгейм
62 632 0
Mount and Blade: Warband

Mount and Blade: Warband

v 2.068 (71724) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Крайне положительные
97% из 125217 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Mount & Blade: Warband — культовый проект в своем жанре, которые предоставляет широкий спектр взаимодействия с внутриигровым миром. Суть игры заключается в том, что развивать персонажа, набирая армию и завоевывая государства. Вначале игроку предстоит создать персонажа из представленных ассетов, выбирая пол, расу, цвет кожи и много чего другого. Воссоздав физическую модель предстоит определиться с историей протеже, а также распределить древо навыков. Выбранные параметры повлияют на старт прохождения, либо он будет трудным, либо простым.

Игровой процесс Mount & Blade: Эпоха Турниров подразумевает исследование карты с видом сверху, но во время боёвки, геймер сможет насладиться масштабным сражением от третьего лица. Действия происходят в средневековой интерпретации, но без использования фэнтези. Большая часть процесса будет сосредоточена на РПГ элементах, таких как общение, заключение союзов, выполнение заданий, торговля и т.д. Также можно обзавестись супругой или супругом, в зависимости от выбранного пола. По мере прохождения, герой будет обзаводиться новой экипировкой, оружием и лошадьми, чтобы становится сильнее на поле боя. Вообще можно отказаться от боевой системы и проходить игру, как стратегию.

Графическая составляющая не совсем дотягивает до мастодонтов игровой индустрии того времени, но это с лихвой покрывает геймплей и сеттинг проекта. Стоит отметить, что по сравнению с предыдущей частью появилась функция HDR и поддержка сглаживания FSAA, а также все модели и текстуры прибавили в детализации. В отличие от первой части появилась возможность играть по сети, всего поддерживается 64 пользователя на одной карте.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 2.068 (71724)
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack by TRiOLD
Версия: v 1.173
Особенности репака:
Размер:4.47 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Pentium 4 с тактовой частотой 2 ГГц или AMD с тактовой частотой 2,5 ГГц
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: с 64 МБ видеопамяти
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2.068 (71724)
Информация о раздаче
3.43 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.174 + DLC
Информация о раздаче
3.44 ГБ Скачать
Комментарии