Трэшгейм
2 028 0
DeadCore

DeadCore

v 1.0.2 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
85% из 1551 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

DeadCore — повествует о последствиях магнитной бури, после которой главный герой провалился в странный и абстрактный мир. Очнувшись, протагонист столкнулся с амнезией, которая искривила и стерла большую часть его памяти. Единственный путь к спасению находится на вершине башни, которая еле виднеется из-за густого тумана. Придется преодолевать уйму разнообразных головоломок и ловушек, так как крепость серьезно защищена. Только поднявшись на самый верх получится разузнать, что на самом деле произошло с персонажем.

Игровой процесс DeadCore будет сосредоточен на движение вперед с целью исследования, подразумевая множество преград, пройдя которые, игрок будет приближаться к истине в последней инстанции. Базовая локация в игре одна, без разделения на отдельные этапы, но по пути она будет всячески видоизменятся. Дополнительных квестов или побочных заданий тоже нет, весь геймплей сосредоточен на линейном прохождении. Назвать процесс сложным нельзя, но и легким тоже, так как геймеру придется ловко перепрыгивать и взбираться на кубы, делать это нужно с предельной осторожностью. Вместо знакомого всем оружия у игрока будет пушка, позволяющая взаимодействовать с окружающим миром.

Геймплей поделен на два режима, первый подразумевает тренировку, а второй прохождение на скорость. Суть спидрана в том, чтобы улучшить собственный результат, проходя игру на молниеносной скорости и реакции. Присутствует и модернизация базового поля, которая добавляет шорткаты, позволяющие быстрее двигаться по уровню. Также на локациях будут некие осколки памяти, которые помогут обучиться основным механикам и предоставят полезную информацию.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.0.2 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:1.13 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 17 окт. 2014 г.
  • Жанр: Экшены, Инди, Головоломка
  • Разработчик: 5 Bits Games
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Desktop Intel Core 2 Duo at 2 GHz, или AMD Athlon 64 X2 2 GHz
  • Оперативная память: 3 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT 512 Mo RAM, ATI Radeon HD 3850 with 512 Mo RAM
  • Место на диске: 4 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
1.70 ГБ Скачать
Комментарии