Трэшгейм
5 756 0
Dead Effect

Dead Effect

v 1.4 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
72% из 2806 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Dead Effect — повествует о неудачном путешествии в космос на корабле, который был заражен внеземным вирусом. После долгого криостаза, который длился 176 дней с начала экспедиции, главная героиня проснулась. Имя героини Джейн Грей и она не сразу осознает происходящие, а лишь через некоторое время понимает, что проснулась гораздо раньше назначенного срока. Немного придя в себя, Джейн встречает зомби, которые отчетливо напоминали, уже бывших, членов экипажа. В дальнейшем выясняется, что нынешний облик ее знакомых, это действие неизвестного вируса, который поглотил их иммунную систему. Внезапное пробуждение объясняется тем, что Грей является одной из участниц элитного подразделения “Блок-13”, цель которого заключалась в безопасности в случае экстренных ситуаций.

Первостепенной задачей игрока в Dead Effect будет отключение автопилота, который перенаправил свой курс обратно за Землю. Данная ситуация грозит опасным последствиям для планеты, поэтому придется использовать всевозможные методы, чтобы остановить корабль. В самом начале прохождения, геймер свяжется с доктором Вагнером, который детально расскажет о подробностях вируса. По исследованиям доктора стало известно, что после заражения человек умирает, после чего реанимируется, но уже без задатков разума, а лишь с целью убийства ради собственной наживы.

Игровой процесс заключается в постепенном продвижении по локации и убийстве зомби. По пути игрок будет находить разнокалиберные оружия, которые облегчат его участь. Также есть возможность немного замедлять время, отстреливая врагов с небывалой точностью. Переждать восстановление очков здоровья не получится, так как регенерации в игре нет, но восполнять здоровье можно при помощи специальных капсул. Помимо сюжетной ветки присутствуют отдельные режимы, всего их два: Выживание и Биологическая опасность. Первый подразумевает зачистку противников за выделенное время, а второй противостояние определенному количеству волн зомби.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.4 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:0.98 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 17 дек. 2014 г.
  • Жанр: Экшены, Инди
  • Разработчик: BadFly Interactive, a.s.
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: XP, 7, 8, 8.1
  • Процессор: 2.4 Ghz Dual Core CPU
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia 8800 GTX | Radeon HD 4770
  • Место на диске: 3 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от xGhost
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
1.12 ГБ Скачать
RePack от Azaq
Версия: v 1.00
Информация о раздаче
1.07 ГБ Скачать
Комментарии