Трэшгейм
3 178 0
Gold Rush: The Game

Gold Rush: The Game

v 1.7.1.174 + DLC - Collector's Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: В основном положительные
71% из 12604 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Gold Rush: The Game — возможность прикоснуться к золоторудной породе, управляя целой командой опытных рудокопов и разнообразным профессиональным оборудованием. Само по себе золото всегда ценилось среди людей и по сей день является популярным предметом роскоши, поэтому каждому хочется почувствовать себя в роли добытчика этого многовекового богатства. Путь к добыче не стоит романтизировать, так как это огромный труд, удача и опасность, а также умелое руководительство процессом и моральными аспектами. По сути, профессия кладоискателя, это истинный вызов природе и собственному эго.

Игровой процесс Gold Rush: The Game начинается с того, что персонаж вложил определенную сумму на технику и зарплаты рабочим, оставшись на мели. Будет возможность выбрать первый участок и начать управлять процессом самостоятельно, направляя рабочую силу на речные озера, карьеры или в шахты. На выбор у игрока будет 4 базовых золотоносных локаций, которые расположены на достаточно обширной внутриигровой карте. Каждую из точек можно будет открыть, если добиться определенного прогресса, а также много чего на рудниках Аляски обладает своей исторической ценностью и познавательной информацией.

Как таковой сюжетной арки в проекте нет, потому что задача разработчиков заключалась в создании предельно реалистичного симулятора золотоискателя. Такое решение дает игроку свободу действия и неподдельное чувство азарта. Также серьезный упор сделан на графическую составляющую, а также анимационную часть игры. Геймер собственноручно и воочию почувствует и увидит переливающийся золотой самородок. Следует упомянуть, что игра следует своему времени. Климатические изменения могут существенно подпортить продуктивность, так же как и работа в ночное время суток, поэтому будьте готовы к настоящим испытаниям.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.7.1.174 + DLC - Collector's Edition
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от Chovka
Версия: v 1.5.5.14771 + все DLC - Collector's Edition
Особенности репака:
Размер:11.93 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVidia GeForce GTX 760
  • Место на диске: 19.3 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Catalyst
Версия: v 1.5.5.12588 + DLC
Информация о раздаче
11.76 ГБ Скачать
RePack от xatab
Версия: v 1.5.5.13528 + DLCs - Collector's Edition
Информация о раздаче
12.9 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.7.1.174 + DLC - Collector's Edition
19.2 ГБ Скачать
Комментарии