Трэшгейм
2 644 0
The Long Journey Home

The Long Journey Home

v 1.23.14893 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Смешанные
58% из 1262 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

The Long Journey Home — космическое путешествие энтузиастов на космолёте, которые отправились исследовать черную дыру. Целью полета был тест нового гипердвигателя, направляясь в сторону альфа Центавра, но инновационная разработка не справилась и команда специалистов осталась в межгалактической глуши. Связь с землей утеряна, корабль дышит на ладан и единственное, что остается главным героям, это двигаться дальше в надежде на спасение.

По мере прохождения The Long Journey Home, игрок встретит инопланетные цивилизации и множество разнообразных существ. Направляясь вперед, предстоит грамотно распределять ресурсы звездолета и его обитателей, чтобы подольше протянуть. По пути будут попадаться невиданные расы, которые будут предлагать заключить союз. Присутствует аристократическая раса Волфакса, а также империя Илитца, которая постулирует жестокость и контрабандизм. Выбирайте тех, кто вам по душе и продолжайте двигаться вперед к спасению.

Игровой процесс заключается в управление кораблем и его командой. В распоряжении геймера будут всё отсеки звездолета, а также отряд из четырех человек, которых герой выбирает вначале игры из 10 специалистов. На выбор представлены: археолог, опытный летчик, инженер-конструктор, ботаник, космофизик, корреспондент, руководитель корпорации, военачальник, исследователь и космонавт. Каждый из них обладает своими особыми навыками и взятыми на борт вещами, которые помогут в изучение локации и принятии решений. Также в проекте множество скрытых от обыкновенного прохождения сюжетных веток, которые будет занимательно отыскивать, путешествуя по бескрайней галактике.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.23.14893
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Особенности репака:
Размер:2.60 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Dual Core 3.0 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 650 Ti / AMD Radeon HD 7790
  • Место на диске: 16 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.23.14893
Информация о раздаче
3.81 ГБ Скачать
Комментарии