Трэшгейм
2 143 0
Twin Mirror

Twin Mirror

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
76% из 477 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Twin Mirror — проект рассказывающий историю недавно прибывшего журналиста в родной город Бассвуд. После череды неприятностей, главный герой по имени Сэмюэль Хиггс находится в глубокой депрессии. Он потерял близкого друга, умершего в ужасной автокатастрофе, и пережил разлуку со второй половинкой. Данные события сильно изменили протагониста, поэтому он стал видеть своего протеже, который всячески с ним контактирует. Миграция персонажа была неспроста, так как горожане таят на него злобу, за написанную им обличающую статью местной угледобывающей промышленности. Всё это пагубно влияет на психику героя, поэтому его память стала вести себя странно.

Игровой процесс Twin Mirror начинается с пробуждения Сэма в одном из гостиничных номеров. Немного расправив плечи, протагонист замечает пятна крови на собственной рубашке, из-за чего сильно пугается и ничего не понимает. Пытаясь вспомнить прошлый день, журналист осознает, что ему напрочь отбило всё воспоминания, которые накопились за пару дней. В серьезный стрессовый момент, Хиггсу начинает видеться призрак, который в точности напоминает его самого. Протеже общается и дает напутствия персонажу по мере прохождения игры.

Отличительной особенностью проекта является прогрессивная механик под названием “Чертоги Разума”. Они представляют собой вымышленные локации в голове. В ней много разбросанных осколков картины или ответа, который следует восстановить. Таким образом в игре раскрываются сюжетные повороты и внутриигровой лор. Игровая пресса не очень хорошо отзывается об этом нововведении, объясняя свою позицию тем, что индивидуальность персонажа кажется утерянной.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от xatab
Версия: (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:17.7 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 1 дек. 2021 г.
  • Жанр: Приключения
  • Разработчик: Dontnod Entertainment
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3 2100 / AMD Phenom X4 945
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: AMD Radeon HD7790 / Nvidia GeForce GTX 750
  • Место на диске: 25 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack (Таблетка: Вшита)
Версия: v
17.76 ГБ Скачать
RePack от SpaceX
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
17.76 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
8.98 ГБ Скачать
Комментарии