Трэшгейм
134 178 1
Red Dead Redemption

Red Dead Redemption

v 1.0.1 + DLC + Switch Emulators [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .

Сюжет Red Dead Redemption строится вокруг главного персонажа по имени Джон Марстон, в реалиях Дикого Запада 1911 года. Герою предстоит сотрудничать с правительственной структурой, чтобы напасть на след и схватить бывших союзников банды, от которой Джон тщетно пытался отмыться. Двигателем прогресса будут угрозы расправы над семьей протагониста, а также жажда мести Биллу Уильямсону, его бывшему закадычному другу. Путь предстоит долгий и тяжелый, начиная от беспорядочных и продажных западных границ, и заканчивая развитыми северными границами США.

Геймплей Red Dead Redemption представляет собой открытый мир с побочными квестами, которые случайно генерируются, и сюжетной линией. Каждое действие игрока будет иметь последствие, так как в проекте присутствует “Шкала чести”, которая влияет на отношения обитателей к персонажу. Возьмем, к примеру, торговцев. Если шкала будет на максимальном уровне, то магазины будут предоставлять скидки на товары или призовые за выполненное задания будут в 2 раза больше. Также следует упомянуть, что честь влияет на количество вызовов на дуэль.

Нововведением в мировые механики стал “круговой селектор”, который позволяет геймеру более быстро и точно выбрать нужное оружие во время сражения. Данные наработки стали использовать в дальнейших проектах компании Rockstar, значительно доработав их. Что касается самого оружия, то в игре оно является ключевой вещью, без которой игроку будет трудно выжить. Спектр снаряжения достаточно внушительный, от ножей и револьверов до дробовиков и винтовок. Некоторые миссии дают возможность пострелять из стационарных исторических пушек, таких как Пулемёт Гатлинга или Браунинга M1917, а также артиллерийские орудья.

Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0.1 + DLC + Switch Emulators (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:8.10 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 18 мая 2010
  • Жанр: Экшены, Приключения, RPG
  • Разработчик: Rockstar Games
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: 4-cores i5
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 970
  • Место на диске: 12.6 ГБ
Дополнительные раздачи:
Portable от NERV
Версия: v 1.0.1 + DLC + Switch Emulators
Информация о раздаче
11.71 ГБ Скачать
Комментарии
  1. захар
    захар
    29 ноября 2022, 11:14
    круто стреляют просто класс

    круто стеляют