Трэшгейм
2 408 0
Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered

Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered

v 1.0 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
85% из 3084 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered — повествует о путешествии юного мальчика Оливера, который собрался отправиться в потусторонний мир в поисках умершей матери. Мать главного героя зовут Алии, перед смертью она подарила сыну куклу, которую Оливер пробудил собственными слезами. Игрушка на самом деле была феей, которая назвалась именем Дриппи. Вместе с мальчиком, она отправилась в приключение с помощью магии, которую герой изучит благодаря подаренной книге феи. Воспользовавшись древним фолиантом, ребята открывают параллельный мир под названием Ни но Куни.

Геймплей Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered сосредоточен на магических заклинаниях из книги, выполняемых при помощи волшебной палочки. Во время боя с противниками, можно использовать разнообразные тактики и призывать териоморфных духов, который помогут в сражении. Двигаясь по сюжету, книга заклинаний будет обновляться, добавляя новую информацию об внутриигровом мире и умения. Также в проекте присутствует вспомогательный журнал, в котором присутствуют полезные подсказки и обучающие материалы о внешней флоре и фауне.

Графическая составляющая проекта оставляет уйму теплых и приятных эмоций, благодаря тщательно прописанным героям и собственному визуальному стилю, который по максимуму доработали. Общая атмосфера отлично дополняется знаменитыми треками Дзё Хисаиси, которые были исполнены при помощи симфонического оркестра. Большинство деталей, таких как интерфейс не были переработаны в переиздании, но это и к лучшему, потому что его предыдущее выполнение было отличным.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Repack от xatab
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:13.20 GB
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-2100 или AMD FX-4100
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTS 450 или Radeon HD 5750
  • Место на диске: 45 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от dixen18
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
17.76 GB Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
14.55 GB Скачать
Комментарии