Трэшгейм
2 800 0
Ashen

Ashen

v 1.0.2 + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
68% из 2800 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Ashen — игра о двух путниках, собравшихся вернуть миру утерянный светоч. Сюжет рассказывает о вымышленном мире, в котором у жителей отобрали солнце, убив священную птицу по имени Пепельная. Спустя долгое время, Пепельная ожила и подала знак всем обитателям. Игроку предстоит отправиться в путешествие, чтобы найти Пепельную и свергнуть правителей тьмы, дабы помочь птице распространить свой лучезарный лик и избавить мир от мрака. Путник не останется одиноким, так как его будет сопровождать верный соратник, под управлением искусственного интеллекта или другого игрока.

Вступительная часть игрового процесса Ашен начинается с создания протагониста, путем выбора его половой принадлежности и остальных внешних атрибутов, таких как прически, растительность на лице, цвет волос и кожи. Главной особенностью внешности стало отсутствие лица, дабы геймер самостоятельно фантазировал над ликом главного героя. Создав Альтер эго, герой оказывается в первой локации, в которой он отстраивает Приют бродяг. Данная локация станет центральной и поможет найти напарника, если подключить интернет соединение. Видоизменять лагерь нельзя, но по мере прохождения проекта, он самостоятельно будет улучшаться.

Боевая система проекта практически ничем не отличается от механики серии Souls. Уворачивайтесь, блокируйте и атакуйте, а также используйте разнообразные найденные предметы и специальные бонусы, полученные путем надевания найденных оберегов. Уничтожая противников, постепенно, игрок будет приближаться к великанским боссам. Визуальный ряд пропитан своеобразной атмосферой, которую отлично дополняет музыкальный ряд, создавая неповторимый эмбиент.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от Pioneer
Версия: v 1.0.2 + DLC (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:7.83 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3 @ 3,5 ГГц / AMD FX-4170
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 760 / AMD R7 270X или лучше | DirectX: 11
  • Место на диске: 8.4 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
5.42 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.12.0 + DLC
Информация о раздаче
8.25 ГБ Скачать
RePack от xatab
Версия: v 1.0.2 (34414) + DLC - Definitive Edition
Информация о раздаче
7.71 ГБ Скачать
Комментарии