Трэшгейм
11 906 0
Wolfenstein 3D

Wolfenstein 3D

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
93% из 3052 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Wolfenstein 3D — похождения американского лазутчика в тылу вражеских войск нацистской Германии. Происходящее строится вокруг Уильяма (Би-Джей) Бласковица, который оказался в плену во время выполнения разведывательной миссии “Железный кулак”. Уловив подходящий момент, герой смог освободиться, но ему предстоит выбраться из форта Вольфенштейн, который сторожит Ханс Гросс — первый босс в прохождении. Так как операция не была завершена до конца, Би-Джей возобновляет ее, выбравшись из темницы.

Всего в Wolfenstein 3D насчитывается 6 геймплейных эпизодов. Первые три, расскажут путь протагониста прямиком к вселенскому злу и диктатору — Адольфу Гитлеру. Последние же 3 этапа, повествуют предшествующие события начала игры, рассказывая и показывая нацистские исследования и разработки химического вооружения. Каждый пройденный эпизод сопровождается контекстным описанием, которое объясняет совершенные поступки и подвиги, а также дает понимание последующих действия главного героя.

Геймплей предлагает окунуться в интерпретацию последствий Второй мировой войны, проходя игру за отважного и усердного разведчика, который обладает всеми возможными навыками обращения с оружием и собственным телом. Игрок будет проходить определенные этапы, каждый из них имеет сложного босса уровня. Чтобы сразить великана, геймеру следует тщательно следить за полоской здоровья и количеством боеприпасов, а также частенько подпитывать себя найденными аптечками и амуницией. Начальный набор снаряжения представляет собой зазубренный нож и кольт.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Wolf 3D + Wolfenstein Spear Of Destiny [MegaPack_levels]
Версия: (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:301.8 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 3 авг. 1994 г.
  • Жанр: Экшены, Приключения
  • Разработчик: id Software
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: 80286/20 MHz
  • Оперативная память: 64 KB
  • Видеокарта: 3D
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.4 (2.0.0.4)
36 МБ Скачать
Комментарии