Трэшгейм
6 264 0
Legacy of Kain: Soul Reaver

Legacy of Kain: Soul Reaver

v 1.2_20230712 (65981) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: В основном положительные
73% из 1518 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Legacy of Kain: Soul Reaver является второй частью серии и сильно отличается от первой игры. Оригинальный проект обладал ролевыми элементами и использовал вид сверху. Продолжение стало приключенческим экшеном и обзавелось трехмерной графикой. Камера в сиквеле находится за спиной персонажа. Сам протагонист тоже поменялся.

"Наследие Каина: Похититель душ" рассказывает о приключениях Разиэля. Нозгот находится в упадке, потому что бывший паладин отказался спасать мир и вместо этого решил его захватить. Однажды он увидел у своего лейтенанта крылья и из зависти оторвал их за то, что тот эволюционировал раньше него. Затем Разиэль был сброшен в Озеро Мертвых. 1000 лет спустя антигероя воскресил Старейший Бог, чтобы тот мог отомстить обидчику. На роль главного злодея тут был выбран протагонист из первой части.

Разиэль умеет перемещаться между измерением живых и мертвых. На этой возможности построены многие головоломки в игре. Также встречаются пазлы с блоками. В мире смертных у персонажа медленно убавляется здоровье. Для восстановления HP нужно драться с противниками и поглощать души убитых врагов или же возвращаться в параллельную вселенную, где доступна регенерация. Локации в мирах немного различаются. Например: в одной реальности проход может быть заблокирован, а в другой – доступен. В схватках можно проводить комбо-удары. Антигерой способен бегать, прыгать, драться когтями, парить, толкать объекты, бросать недругов. По мере прохождения он получает доступ к новому оружию (копье, посох, камни, древний меч, факелы) и дополнительным умениям (плавание, телекинез, прохождение сквозь решетки).

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Более актуальная версия: v 1.2_20230712 (65981)
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0
Установка:
Размер:892 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 98/ME/2000 SP4/XP SP1
  • Процессор: Pentium III 1,0 ГГц
  • Оперативная память: 256 МБ
  • Видеокарта: GeForce 4 или ATi Radeon 9000
  • Место на диске: 850 МБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.2_20230712 (65981)
Информация о раздаче
1.49 ГБ Скачать
Пиратка Фаргус (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
892 МБ Скачать
Комментарии