Трэшгейм
40 510 0
Sniper Elite 4

Sniper Elite 4

v 1.5.0 [+ 13 DLCs] - Deluxe Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
91% из 47146 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

В Sniper Elite 4 игрок сможет почувствовать себя снайпером в самый разгар событий Второй мировой войны. Это шутер от третьего лица с элементами тактики и стелса. В большинстве миссий главный герой будет в одиночку выступать против большого скопления вражеских солдат. Для успешного выполнения задач придется не только расстреливать врагов за сотни метров, но и придумывать сложные стратегии, включающие устранение одиночных целей, расстановку ловушек для пехоты и техники, а также продумывание плана отступления.

Сюжет Снайпер Элит 4 перенесет игрока в 1943 год. Главный герой по имени Карл Фейрберн отправляется на Апеннинский полуостров с крайне важным заданием. Ему нужно сорвать планы по подготовке нового секретного оружия, которое способно перевернуть ход войны. Для этого придется открыть охоту на высокопоставленных офицеров и генералов. Протагонисту не справиться без поддержки местных отрядов сопротивления, но для начала ему придется завоевать их доверие.

Как и в прошлых частях, основное внимание уделено реалистичности дальних выстрелов. Для них учитываются такие же параметры, как и в реальной жизни: вес пули, сила ветра характеристики винтовки и даже пульс главного героя. Большое внимание уделено кинематографическим эффектам. При удачных выстрелах камера будет следить за полетом пули и покажет так называемые “рентгеновские кадры”, на которых будет видно, какие органы поражаются выстрелом. Специальные сцены предусмотрены также для срабатывания ловушек и убийств в ближнем бою. Присутствуют элементы прокачки: игрок может улучшать оружие и навыки персонажа в зависимости от своих предпочтений по ведению боя.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от xatab
Версия: v 1.5.0 [+ 13 DLCs] - Deluxe Edition (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:33.65 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel CPU Core i3-2100
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 7870
  • Место на диске: 55 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 1.5.0 [+ 12 DLCs] - Deluxe Edition
Информация о раздаче
26.20 ГБ Скачать
Лицензия Steam-Rip (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.5.0 + 13 DLC - Deluxe Edition
Информация о раздаче
67.93 ГБ Скачать
Комментарии