Трэшгейм
25 216 0
Fallout 1

Fallout 1

v 1.3.5 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
94% из 11330 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Fallout 1 разработчики называют не просто игрой, а полноценным симулятором выживания в пост-ядерном мире. Это классическая CRPG, которая положила начало культовой серии. Игроку предстоит взять на себя роль выжившего, которому нужно обязательно найти водяной чип, чтобы сохранить жизнь множеству людей из убежища. Для этого он отправляется в неизвестный мир, представляющий собой выжженную радиоактивную пустошь. Все усложняется тем, фактом, что на поиски есть всего 150 дней. Никаких ориентиров или подсказок нет. Можно отправиться в любом направлении и добывать информацию разговорами или кулаками.

Игра начинается с создания персонажа. Именно в этой игре впервые используется система SPECIAL, ставшая в дальнейшем отличительной чертой всей серии Фоллаут. Игрок может выбрать одного из заранее созданных персонажей или создать своего, самостоятельно настроив значения всех семи характеристик и выбирая дополнительные перки. Распределение навыков очень сильно влияет на отыгрыш роли. Например, можно создать героя с минимальным интеллектом, которые абсолютно не сможет вести диалоги с другими людьми.

Огромный полупустынный мир является очень недружелюбным. Лишь несколько поселений готовы встретить главного героя мирно. Остальные места населены рейдерами, работорговцами, супермутантами, когтями смерти и другими опасными врагами. Исследуя пустошь, можно встретить и взять в команду четырех спутников, одним из которых является пес. Одной из важных особенностей Fallout 1 являются случайные встречи. Они могут активироваться в любой момент, при перемещении между двумя локациями на общей карте. В это время можно встретить торговцев, нейтральных персонажей или врагов, что делает такие путешествия крайне непредсказуемыми и разнообразными.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.3.5 (Полная) Последняя
Особенности релиза:
Размер:2.05 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 30 сен. 1997
  • Жанр: RPG, Приключения
  • Разработчик: Interplay Inc.
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium с тактовой частотой 90 МГц или лучше
  • Оперативная память: 16 МБ
  • Видеокарта: SVGA
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.2 (27130)
2.63 ГБ Скачать
Комментарии