Трэшгейм
18 748 0
BioShock Infinite

BioShock Infinite

v build 8720311 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
93% из 101569 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
BioShock Infinite – является приквелом к первой части Биошок на ПК. События, происходящие в этой игре на компьютер, случаются за 50 лет до всего того, что произошло в первой части игры. Общество, стоящее на пике научно-технологического прогресса, возводит небесный город, именуемый как Колумбия – американская гордость и чудо в мире изобретений. Но ввиду того, что население Колумбии взбунтовалось, город, словно канул в лету и бесследно исчез. Вы выступаете в роли бывшего агента-детектива, по имени Букер ДеУитт, которому было поручено разыскать пропавший город и спасти Элизабет – девушку, имеющую сверхчеловеческие способности.
Полная версия «Биошок Инфинит» включает в себя несколько новейших дополнений, которые предназначены для внедрения в игру некоторых изменений, например нового оружия или дополнительной сюжетной компании. Скачать на компьютер «Биошок Infinite» можно прямо с этой страницы. Любите приключения, модификации оружия, увлекательный сюжет и красивое графическое сопровождение? Тогда «Биошок» - это именно то, что вам удовлетворит ваши вкусовые предпочтения. Скачать и включиться в игровой процесс , можно благодаря прямой ссылке, размещенной ниже описания игры.

BioShock Infinite – является научно-фантастической игрой с элементами стимпанка, выполненной в жанре трехмерного экшен-шутера, с подачей геймплея от первого лица. Разрабатывалась игра усилиями специалистов из студии Irrational Games, при поддержке издательства 2K Games. Проект был выпущен в массы 26 марта 2013 года и по сей день остается одним из лучших шутеров современности. Базируется однопользовательский сюжетный сеттинг на новомодном движке Unreal Engine 3, который порадует вас невероятной игрой света, качественной графикой и потрясающей физикой. За локализацию в странах СНГ несет ответственность компания-дистрибьютор «1С-СофтКлаб», благодаря которой у вас есть возможность наслаждаться игровым процессом в BioShock Infinite , для чего достаточно скачать игру , с нашего каталога.

Формула успеха
Формула успеха достаточно проста, необходимо взять изолированный от мира город, где все порядки и нравственность утраиваются, а жители живут собственными уникальными идеями, Еще необходимо, чтобы был отчаянный парень – главный герой, и не помешает девушка. Да, без девушки в играх нынче никуда, они прекрасно дополняют картину. Ну и, конечно же, никуда без злодея. Злодей – это просто чуть ли не первое, что должно быть в истории. В нашем случае, а именно в Биошок Инфинити скачать которую можно прямо сейчас, все это имеется, более того, подается весьма оригинально. Вам предстоит познакомиться с Букером – человеком, который знатно проигрался в карты и выполняет карточный долг. Ему было велено похитить Элизабет и передать ее в лапы своим заказчика. Для чего, сначала необходимо попасть в Колумбию – летающий, почти утопический, город. Красавица наша скучает, будучи заточенной в башне собственным отцом. Который, так или иначе, выступает антагонистом – духовным лидером, пророком, миссионер и диктатор в одном лице.

Это интересно. Факты и отзывы
Наверняка мало кто знает о том, что именно Анна Молева – российский косплеер, стала официальным лицом BioShock Infinite. Еще до того, как состоялся официальный релиз игры, к ней было написано множество предварительных обзоров, благодаря которым проект собрал вокруг себя не только ажиотаж, но и весьма положительную критику. Если взять оценки всех мировых изданий, то цифра варьируется в пределах от 92 до 96% в положительную сторону, конечно же. На выставках Gamescom 2010 BioShock Infinite взяла свою первую награду, а в скором времени ее окрестили как «Лучшая игра для Xbox 360», это, так или иначе, весомая предпосылка к тому, чтобы скачать данный шедевр трехлетней давности.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v build 8720311
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.1643565 + DLC - The Complete Edition
Дополнительный контент:
Русификатор (звук + текст) 3.0 от 26.03.2023:
В версии Лицензия GOG русской озвучки нет. Русская озвучка есть в релизах в доп.раздачах ниже. Также его можно скачать отдельно через торрент по ссылке выше (под соотв. спойлером).
Размер:38.42 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: ATI Radeon HD 3870 / NVIDIA 8800 GT / Intel HD 3000
  • Место на диске: 44.5 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от dixen18
Версия: v 1.0.1643565 + 7 DLC - The Complete Edition
Информация о раздаче
15.54 ГБ Скачать
RePack от xatab
Версия: v 1.1.25.5165 + DLC
Информация о раздаче
17.1 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v build 8720311 + DLC
Информация о раздаче
47.3 ГБ Скачать
Комментарии