Трэшгейм
1 163 0
Gibbous - A Cthulhu Adventure

Gibbous - A Cthulhu Adventure

v 1.8 - Deluxe Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
88% из 1855 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

В Gibbous - A Cthulhu Adventure удачно сочетается классическая система point-n-click квестов и знаменитая лавкрафтовская атмосфера. Здесь чувствуется дух старых игр из 90-х, но при этом используется вполне современная графика. Игра чем-то похожа на яркий мультик с обилием деталей и хорошо проработанными персонажами. При этом есть настройки качества отображение, что является редкостью для такого жанра.

Сюжет довольно интересный и закручивается вокруг трех героев. Первым из них является частный детектив по имени Дон А. Р. Хетип, который клиент поручил отыскать знаменитый Некрономикон. Второй персонаж - Базом Кёрваном, студент, работающий в библиотеке. Он случайно обнаруживает Некрономикон после стычки короткой стычки с детективом с культистами, которые также ищут загадочную книгу. После этого он случайно читает заклинание, которое наделяет его кошку даром речи. Она станет третьей героиней и добавит в игру немало интересных моментов. Перед Базом встанет целый ряд задач, включающий поиск детектива и возвращение кошки в нормальный вид.

На первый взгляд, геймплей Gibbous - A Cthulhu Adventure уже ничем не сможет удивить. Здесь используется хорошо знакомый поиск предметов и их комбинирование. Игрок постепенно получает доступ к новым локациям, что позволяет решать загадки постепенно. Но все же здесь есть уникальная особенность, которая достигается благодаря наличию сразу трех персонажей. У каждого из них есть свои способности, которые полностью изменяют подход к прохождению. Герои постоянно переключаются, что позволяет в меру насладиться разными механиками и не уставать от них.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v 1.8 - Deluxe Edition (Полная) Последняя
Дополнительный контент:
Установка:
Размер:5 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Stuck In Attic
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: 2,5 GHz Intel Core i3 и лучше
  • Место на диске: 20 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
3.84 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.8 (35771)
5.01 ГБ Скачать
Комментарии