Трэшгейм
24 458 0
Prototype 2

Prototype 2

v 1.0 - Radnet Edition [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
73% из 8763 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Prototype 2 является сюжетным продолжением первой части, но с новым главным героем. События происходят в постапокалиптическом Нью-Йорке, который теперь называется New-York Zero или просто NYZ. Игроку предстоит управлять протагонистом по имени Джеймс Хеллер, главная цель которого - отомстить за убийство своей семьи террористу Алексу Мерсеру. В этом ему помогут сверхспособности организма, полученные в результате мутаций. Ради своей миссии главный герой соглашается на участие в самоубийственной операции, но транспорт, на котором прибыла команда был уничтожен и теперь ему остается только выживать в недружелюбной среде и искать способ довести дело до конца

Как и раньше, основой геймплея является правильное использование сверхспособностей. На старте у Джеймса будет несколько базовых возможностей, в отличие от первой части, в Прототип 2 нужно находить черные ящики. Каждый из них разблокирует доступ к новой мутации. Всего доступно 21 способность, игрок может сформировать любой билд, исходя из своего стиля. Постепенно будут улучшать и физические характеристики, такие как сила, запас здоровья и скорость передвижения.

Карта Prototype 2 представлена открытым, но хорошо структурированным миром. Мегаполис разделен на три зоны. Зеленая и желтая остаются относительно спокойными, а большинство действий происходит в красной. Она больше всего пострадала от эпидемии и служит логовом не только для террористической организации, но и для многих видов мутировавших животных. Игроку предстоит сражаться не только с людьми или техникой, но и с крикунами, летунами и голиафами. Фауна NYZ крайне недружелюбная и также имеет сверхспособности, полученные в результате мутаций.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
RePack от xatab
Версия: v 1.0 - Radnet Edition (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:7.49 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 24 июл. 2012 г.
  • Жанр: Экшены, Приключения, RPG
  • Разработчик: Radical Entertainment
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.6GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT, ATI Radeon HD 4850
  • Место на диске: 12 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
8.34 ГБ Скачать
RePack от Other's
Версия: v 1.0 Build 25926 - Radnet Edition
Информация о раздаче
7.43 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0 [+ 2 DLCs] - RADNET Edition
Информация о раздаче
7.29 ГБ Скачать
Комментарии