Трэшгейм
2 854 0
Besiege

Besiege

v 1.26-20573 (71347) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Крайне положительные
95% из 42093 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

В Besiege игроку необходимо захватывать средневековые крепости и поселения при помощи самодельных осадных устройств. Это звучит просто, но на самом деле игра является впечатляющей песочницей с практически неограниченными возможностями. В основе геймплея лежит детально проработанная физика. Каждый таран или катапульта будет вести себя максимально правдоподобно. Любая ошибка в конструкции может привести к абсолютно непредвиденным последствиям. Например, при выстреле из катапульты вместе с камнем может улететь недостаточно приклеенная часть, а осадная башня с непродуманным каркасом развалится на поле битвы, так и не добравшись до стен замка.

Противники в Besiege не всегда будут пассивно наблюдать за действиями игрока. На многих уровнях присутствуют лучники, пушки и даже взрывающиеся яки. Это необходимо учитывать при создании конструкций, устанавливая дополнительные элементы для защиты. При желании, можно даже попытаться создать летающий таран, который перелетит стены и поразит врагов в тылу.

Основная кампания состоит из 54 продуманных уровней. Действия происходят на четырех островах, благодаря чему геймплей будет постоянно меняться. Конечная цель - захватить все крепости, а также разгромить отряды рыцарей. После завершения кампании можно продолжить игру на пользовательских картах. Также возможна загрузка осадных орудий, созданных другими игроками. Присутствует мультиплеер, включающий как кооперативное прохождение, так и PvP-режим.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.26-20573 (71347)
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от SpaceX
Версия: v 1.05.12389
Особенности репака:
Размер:737.30 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: 2.2Ghz Dual Core
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 512 МБ
  • Место на диске: 2 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.26-20573 (71347)
Информация о раздаче
1.06 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.26-20554
Информация о раздаче
897 МБ Скачать
Комментарии