Трэшгейм
2 224 0
Galactic Civilizations 3

Galactic Civilizations 3

v 4.51.364586 (61600) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
76% из 8169 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Galactic Civilizations 3 предлагает для управления 8 рас: 7 перекочевали из прошлых частей, также появилась 1 новая. Последнюю можно кастомизировать на свой вкус: есть возможность создать задние фоны и выбрать лидера или подгрузить соответствующие файлы извне. Еще можно переписывать тексты и самостоятельно разбрасывать очки бонусов по улучшениям. Кроме того, пользователь сможет наделить героев индивидуальными качествами.

В GalCiv III присутствует редактор, где с нуля можно создать собственный народ, выбрать или спроектировать герб, бэкграунды и флот. Кроме того, геймер сможет задать фразы приветствия и другие реплики для персонажей. Перед основной кампанией придется пройти туториал. Геймплей заключается в управлении планетами и исследовании космоса. Освоить и осмотреть можно любой гексагон на карте, но не все планеты подойдут для колонизации.

В некоторых местах появляется туман, из-за чего датчики дают сбой. В зонах черных дыр образуется тупик, но там можно добыть нужные для строительства ресурсы вроде руды. Для получения ископаемых потребуется база. Также придется собирать Кристаллы Вознесения, необходимые для победы. Еще пользователю понадобится корабль для осмотра космического мусора, позволяющего получить бесплатное судно или бонус.

По мере прохождения будут возникать рандомные ситуации с выбором действия. За решение даются очки одной из трех идеологий: можно быть добрым, злым или прагматичным. На планете размещаются только сооружения, относящиеся к социальной сфере. Для создания связанных с войной объектов потребуются верфи. Прокачка построек здесь автоматическая: здание улучшается после совершения нужного открытия. Если пользователь изобретет механизм или броню, разблокируются новые типы кораблей.

Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 4.51.364586 (61600) (Полная) Последняя
Установка:
Дополнительный контент:
Размер:13.4 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 14 мая. 2015 r.
  • Жанр: Стратегии
  • Разработчик: Stardock Entertainment
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: 1,8 ГГц
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: DirectX 10.1
  • Место на диске: 14 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от xatab
Версия: v 4.01.1 + все DLC
Информация о раздаче
10.1 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 4.5 + DLC
Информация о раздаче
10.63 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 4.51
Информация о раздаче
15.12 ГБ Скачать
Комментарии