Трэшгейм
9 077 2
Galaxy on Fire 2 Full HD

Galaxy on Fire 2 Full HD

v 1.0.3 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
75% из 1295 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Galaxy on Fire 2 Full HD - это удачный порт одного из самых популярных космических шутеров. Игроку предстоит сыграть за пилота в отставке по имени Кейт Максвелл. Из-за странной поломки в гипердвигателе, он переместился не только в пространстве, но и во времени. Главный герой внезапно очутилсяна самом краю галактики, преодолев 35 лет за одно мгновение. Оказавшись в незнакомом для себя мире, пилот вынужден принять помощь подозрительного незнакомца, выполняя для него некоторые поручения. С этого и начинается сюжет игры, однако события развиваются очень стремительно. Игрок будет втянут в сражения с таинственной расой Войдов и многие другие конфликты во многих звездных системах.

Помимо основной сюжетной линии, в Galaxy on Fire 2 Full HD есть очень много квестов и возможности провести время. В доступном секторе галактики можно посетить десятки систем и еще больше планет. Игроку доступны для покупки множество кораблей, которые можно улучшать при помощи впечатляющего арсенала оружия. Но стоят такие обновки недешево, а для заработка есть сразу несколько возможностей. В первое время основным источником дохода станут небольшие квесты с простыми условиями. Но со временем главный герой будет открывать себя все больше способов быстро накопить кредиты. Самыми прибыльными занятиями являются добыча ресурсов на астероидах и торговля. С их помощью можно накопить на двигатель, который позволит перемещаться в любое место на карте за считанные секунды, а также на установку вооружения, которое даст возможность сразиться с Войдами в их же логове.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
RePack от R.G. Catalyst
Версия: v 1.0.3 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:600.08 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel x86 compatible CPU with SSE 2GB RAM
  • Оперативная память: Intel x86 compatible CPU with SSE 2ГБ
  • Видеокарта: DirectX 9c compatible garphics card more than 512 МБ RAM
Дополнительные раздачи:
RePack от Fenixx
Версия: v 1.0.3
Информация о раздаче
561.82 МБ Скачать
Steam-Rip от R.G. Игроманы
Версия: v 1.0.3
Информация о раздаче
780.43 МБ Скачать
Комментарии
  1. Endy Azusagawa
    Endy Azusagawa
    16 ноября 2022, 16:12
    Воистину легендарная игра! Игра моего детства, помню играл в неё ещё на кнопочном телефоне) Прошёл и на нынешних смартфонах и подумываю пройти ещё и на ПК.
  2. Cvard
    Cvard
    20 мая 2023, 22:48
    Не подскажете, здесь версии с дополнениями или нет?