Трэшгейм
5 365 0
Kenshi

Kenshi

v 1.0.65 (71369) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Крайне положительные
95% из 69406 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Kenshi не ограничивает пользователей в способе прохождения. Здесь доступен огромный бесшовный мир, на котором может расположиться любое количество созданных персонажей. Геймплей состоит из элементов песочницы, РПГ и стратегии, а драки и другие события происходят в реальном времени. Протагонистов можно прокачивать, а все встреченные нпс будут такого же уровня, как и геймер. Главные герои не отличаются от других жителей мира: они должны усердно работать, как и все, чтобы добиться успеха.

Базу в Кенши придется построить, со временем ее получится развить и улучшить. Это место станет домом для персонажа, там же он будет крафтить экипировку, обучаться и прокачивать броню. При желании также получится овладеть каким-то ремеслом и открыть собственный бизнес. Путь, по которому пойдет его подопечный, геймер выбирает сам: можно встать на сторону добра или зла, разрушать города или создавать крепости, стать слугой или рабовладельцем.

Еще протагонист может попасться в лапы каннибалов или очутиться на рудниках в качестве раба. Здесь реалистичная система повреждений: раненый солдат станет обузой для юнита. Он также не сможет держать оружие в покалеченной руке, а на запах крови обязательно прибегут хищники. От кровопотери персонаж упадет в обморок, а голод и вес снаряжения повлияют на его показатели.

На первых уровнях у геймеров возникнут трудности с деньгами, так как изначально они заработают очень мало, особенно при работе на шахтах. Кроме покупки еды, лекарств и других предметов, также придется платить разбойникам дань. Дополнительные проблемы создадут Ниндзя Черного Дракона. В этой игре пользователь увидит много ужасов: герою могут отрубить конечности или заковать в кандалы и бросить в пустыне под палящим солнцем.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.0.65 (71369)
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от Chovka
Версия: v 1.0.64
Особенности репака:
Размер:4.60 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Dual-core 64-bit
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 460 / Intel Iris Pro Graphics 5200
  • Место на диске: 11.4 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.65 (71369)
Информация о раздаче
7.01 ГБ Скачать
Repack от xatab
Версия: v 1.0.50 (39662)
Информация о раздаче
4.62 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.65
7.2 ГБ Скачать
Комментарии