Трэшгейм
4 904 0
DARK SOULS: REMASTERED

DARK SOULS: REMASTERED

v 1.04 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
90% из 65002 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

DARK SOULS: REMASTERED является переизданием оригинальной игры, привнеся в нее некоторые изменения. События все также разворачиваются в вымышленном Лордране, в котором можно увидеть отсылки на средневековые города Европы. Здешние земли были поражены проклятием, из-за чего все жители обратились в нежить. Главный герой также оказался в эпицентре поражения, но при этом сохранил рассудок и может мыслить трезво. Ему предстоит важная миссия - добраться до священного огня и избавить эти территории от воздействия проклятия. Но уже с самого начала становится понятно, что легкой прогулки не будет.

В основе геймплея DARK SOULS: REMASTERED лежит изучение открытого мира, поиск вещей и решение головоломок с их помощью, а также постоянными сражениями с противниками разной степени сложности. На смену стандартным враждебным юнитам могут приходить боссы, у каждого из которых есть отдельная шкала здоровья и свой стиль боя. Если к первой серьезной твари был один подход, со следующей придется справляться уже по-другому. Наличие большого арсенала позволяет использовать два типа боя - ближний и дальний. В первом случае используются ножи, мечи, клинки среднего размера, а также алебарды и тяжелые топоры. Во втором - арбалет и лук. У каждой единицы вооружения есть свои уникальные характеристики, включая скорость атаки и наносимый урон. Поэтому, не обязательно всегда находить самый большой клинок, ведь с ним персонаж будет уступать в скорости. В один момент, можно будет найти щит, с помощью которого получится отражать направленные атаки.

Сама игра имеет довольно высокую сложность, и это её основная черта. Даже если у геймера хорошо развит навык прохождения подобных проектов, это вряд ли поможет, и поэтому придется раз за разом переигрывать некоторые локации. Вдвойне важно не пропускать чекпоинты (их роль исполняют костры), ведь если не отметиться в очередной раз, придется проделывать долгий путь до места последней гибели. Убивая врагов, можно получить души, которые являются аналогом внутриигровой валюты. За них можно приобрести доспехи, оружие и повысить уровень героя.

Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.04
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от xatab
Версия: v 1.0.1.2
Особенности репака:
Размер:4.48 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 23 мая. 2018 г.
  • Жанр: Экшены, RPG, Приключения
  • Разработчик: QLOC
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 GHz / AMD FX-6300, 3.5 GHz
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 460, 1 ГБ / Radeon HD 6870, 1 ГБ
  • Место на диске: 8 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от SpaceX
Версия: v 1.01.1
Информация о раздаче
4.57 ГБ Скачать
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.01.2
Информация о раздаче
4.15 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.04
Информация о раздаче
6.73 ГБ Скачать
Комментарии