Трэшгейм
4 578 0
Red Faction Guerrilla Steam Edition

Red Faction Guerrilla Steam Edition

v 1.0.2.1 - Steam Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
90% из 6038 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Red Faction Guerrilla Steam Edition является уже третьим проектом в серии и продолжает сюжет Алека Мейсона. Он был горным инженером на Марсе, но после вторжения Сил Обороны Земли примкнул к повстанцам, защищающим планету от вторжения враждебных сил. Больше мотивации появляется и после убийства брата. События происходят в 2120 году, и все локации оформлены в соответствующем сеттинге будущего. Оружие, экипировка, техника, отделка помещений и секторов выглядит соответствующе.

Основной фишкой игры "Красная Фракция: Партизан Steam Edition", которая отличает игру от аналогов того времени - полная разрушаемость окружения. Разработчики пытались реализовать эту механику еще в первой части серии, но все получилось только здесь. Это особенно удачно стыкуется с тем, что главный герой планировал устроиться на работу шахтером-подрывником, но все пошло не по плану. К тому же, геймер больше не ограничен линейным прохождением, ведь Марс (а точнее часть его площади) полностью открыта. Перемещаясь по районам, необходимо устанавливать над ними контроль, расправляясь с врагами. Ориентироваться в пространстве легко, ведь все ключевые точки отмечены на мини-карте. Цель чаще всего состоит в уничтожении вражеских подразделений и разрушении зданий.

За успешно пройденный этап полагается металлолом - внутриигровая валюта. Но чтобы захват был осуществлен полностью, необходимо также справиться с побочными заданиями. Они в свою очередь позволяют накопить достаточное количество репутации. Что касается разрушения объектов, то для этого не обязательно прибегать только к взрывчатке. В наличии окажется кувалда или тот же огнестрел, с помощью которого легко прострелить уязвимые точки. Если говорить о противниках, то их мощь будет нарастать по мере прохождения, и на финальных этапах придется использовать всю мощь, чтобы противостоять им на равных.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от xatab
Версия: v 1.0.2.1 - Steam Edition (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:5.38 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: XP, Vista, 7, 8
  • Процессор: Intel Dual Core 2,0 GHz, AMD Athlon X2 4000+
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce 7600 GT / Radeon X1600
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0 - Steam Edition
Информация о раздаче
4.56 ГБ Скачать
Комментарии