Трэшгейм
4 975 0
Alan Wake

Alan Wake

v 1.07.33.72514 + DLCs [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
90% из 32529 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Alan Wake рассказывает историю писателя, отправившегося в Брайт-Фолс, чтобы развеяться. Но вместо отдыха протагонисту пришлось столкнуться с кошмаром. Локации здесь выглядят реалистично, время суток и погода меняются. От этих показателей зависит не только состояние героя, но и поведение противников. Геймплей делится на 6 глав, где постепенно раскрывается сюжет. Присутствуют также дополнительные элементы истории, на которые протагонист будет натыкаться, периодически находя собственные рукописи. Но герой уверен, что не писал этой книги. Более того, все рассказанные на бумаге события через какое-то время происходят наяву.

Большая часть игрового процесса "Алан Уокер" заключается в убегании от врагов и сражении с ними. Изредка также появляются диалоги с нпс, а персонаж может побродить по карте, исследуя локации и решая головоломки. Почти все время пользователь передвигается пешком, но иногда получится прокатиться на автомобиле. В инвентаре героя находятся револьвер, световые гранаты, сигнальные ракеты, химические огни, а также фонарик. Последний используется, чтобы в буквальном смысле вывести противника из тьмы, так как он атакует только в темноте.

Периодически придется менять батарейки и пополнять боеприпасы. Боевая система однообразна, из-за чего может надоесть некоторым геймерам. Противники здесь разные. Нападать будут и самосвалы с тракторами, и люди. Боссами выступают лесорубы и строители огромных размеров. Все враги быстро бегают, а у героя не всегда получается от них оторваться. На дороге также будут препятствия вроде бочек или металлолома. Сохранить прогресс можно только возле фонарей.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Более актуальная версия: v 1.07.33.72514 + DLCs
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от xatab
Версия: v 1.06.18.1326
Особенности репака:
Русификатор:
rulngРусификатор к игре (текст и звук) можно найти выше под спойлером.
Размер:7.89 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: двухъядерный, Intel или AMD
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти, совместимая с DirectX 10
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 1.07.33.72514 + DLCs
Информация о раздаче
13.43 ГБ Скачать
RePack от Yaroslav98
Версия: v 1.0617.0155
Информация о раздаче
9.37 ГБ Скачать
RePack от Other s
Версия: v 1.0.7.33.72514 EGS
Информация о раздаче
6.21 ГБ Скачать
Комментарии