Трэшгейм
2 203 0
AI: The Somnium Files

AI: The Somnium Files

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
91% из 6976 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

В AI: The Somnium Files геймплей состоит из нескольких частей. Сюда входит изучение местности с поиском помеченных предметов, наблюдение за диалогами, часть из которых получится скипнуть, и допрос нпс. Также присутствует сомния, где главный герой должен проникать в сознание к другим людям. Протагонистом выступает детектив Дате, работающий вместе с виртуальной напарницей Айбой. Так зовут вживленный ему в голову искуственный интеллект.

Айба наделяет персонажа дополнительными умениями, такими, как возможность приблизить отдаленный объект и рентгеновское зрение. Эти способности доступны только в моменты, определенные игрой. Развитие событий "ИИ: Материалы Сомния" зависит от действий пользователя во время распутывания загадок. Чтобы проникнуть в чье-то сознание, протагонист будет погружать его в сон при помощи прибора Psync Device, а потом попытается вытащить нужную ему информацию из бессвязного потока нелогичных событий, происходящих в этот момент в голове подозреваемого.

Например, если персонаж находится в состоянии шока, то ему будет сниться кошмар, а у того, кто впал в детство, картинки подсознания окрасились в розовый цвет. Иногда будет трудно определить, как связаны показанные события с ответами на вопрос. К примеру, когда детектив попадет в сон серийного убийцы, то увидит, как тот пьет зеленый напиток из кастрюли. При перемещении по внутреннему миру человека, герой должен отыскать все подсказки за 6 реальных минут. Сократить время, потраченное на выполнение команд, получится при помощи таймис, начисляемых за прохождения миссий. В процессе продвижения по этапам геймер сможет сохраниться, чтобы перепройти их.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Русификатор:
rulngРусификатор к игре (текст) можно найти выше под спойлером.
Размер:9.68 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i7-3770 @ 3.40 GHz или лучше
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA@ GeForce@ GTX 460 или лучше
  • Место на диске: 20 ГБ
Комментарии