Трэшгейм
10 766 0
Vampire: The Masquerade - Redemption

Vampire: The Masquerade - Redemption

v 1.1 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
88% из 745 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Концепция Vampire: The Masquerade — Redemption на PC имеет под собой подоплёку знаменитой одноимённой настольной игры. Причислена к жанру ролевой боевик. Вид от третьего лица. Скачайте видеоигру и узрите все прелести перенесённого в цифровой формат шедевра. Действие на компьютере разворачивается в некоторых странах Европы времён Средневековья. Затем, вы переноситесь в столицу Великобритании и Нью-Йорка, но уже в настоящем времени. Управление держится на серии персонажей. Часть из них играют важную роль в игре, а некоторые остаются второстепенными.

В основе сюжета лежит противоборство двух могущественных кланов вампиров. Так же вы будете сражаться и против более мелких кланов. Вы увидите, что всю жестокость игры разбавляет любовная линия между главным героем игры - Кристофом и монахиней Анеской (в переводе игры на русский язык она представлена как Анечка), которую первый встретил давным-давно в Праге, в женском монастыре, куда он был отправлен после боевого ранения.

Vampire The Masquerade: Redemption – основой для данного проекта, послужило знаменитое в Америке настольное развлечение, которое не просто помогало людям весело провести время, но и оставило огромный отпечаток в их сердцах, потому что дарила непередаваемые ощущения от накала страстей. Студия Nihilistic Software решила, что мимо такого нельзя проходить и решила разработать на основе данной концепции компьютерную игру.

Вампиры никогда не спят
Сюжетная кампания разворачивается на территории Великобритании и других городках средневековой Европы. Тогда люди намного больше верили в потусторонние силы и нечисть, поэтому с подозрением относились к каждому человеку, который тем или иным способом подавал вид, будто он имеет способности, которые обыкновенный человек не способен обладать. Поэтому это было тяжелым временем для вампиров, ведь им приходилось скрываться, иначе люди с легкостью могли отправиться на их убийство. Но потом, игрок переносится уже в наше время, на территорию Соединенных Штатов Америки, когда к магии относятся как к чему-то не существующему. Именно это позволяет вампирам, практически выйти из тени и свободно разгуливать городом, с целью нахождения новых жертв, чтобы насытится и продолжить свое существование и одним из таких станете вы, если загрузите Вампир Маскарад: Расплата.

Ночной Лос-Анджелес
Как не трудно догадаться, лучшим способом перенести настольное развлечение в форму игры для ПК, является жанр РПГ. Он позволяет полностью передать все аспекты игрового процесса с прокачкой персонажа, наделением его способностями, а также вооружения. Каждый любитель таких игр, просто влюбится в Вампирный Маскарад, потому что это отличный представитель ролевых игр.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
RePack от R.G. ReCoding
Версия: v 1.1 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:961.53 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 7 июн. 2000 г.
  • Жанр: RPG, Экшены
  • Разработчик: Nihilistic Software
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Русская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: 1.0 GHz
  • Оперативная память: 256 МБ
  • Видеокарта: DirectX 7 Compatible 3D Card
  • Место на диске: 800 МБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.1
Информация о раздаче
1.01 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2.0.0.3
840 МБ Скачать
Комментарии