Трэшгейм
7 302 0
Fallen: A2P Protocol

Fallen: A2P Protocol

v 1.1.2 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном отрицательные
32% из 176 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

События Fallen: A2P Protocol разворачиваются в постапокалиптическом полуразрушенном мире, пострадавшем от нового источника энергии. Это стратегия с элементами тактики, а цель игрока – вместе с военным отрядом пройти по дороге мести. Присутствует несколько карт: герою предстоит перемещаться по давно забытым пустырям и заброшенным домам, местам, которыми еще не так давно пользовались люди, например, метро. В портах и доках будут не только затонувшие корабли, но также гигантские контейнеры и прогнившие будки.

В "Падший: Протокол A2P" отсутствует сохранение во время боя, также отсутствует возможность переместить сразу весь отряд. Умения не делятся на классы, поэтому одинаковый навык могут развить все персонажи. "Бдительность" – одно из умений. Которое можно развить. Оно дает возможность нападать на врага даже когда его очередь ходить. Повысить их можно при помощи очков опыта, которые начисляются за каждое действие от передачи лекарства союзнику до попадания гранатой в цель. Присутствуют изменения погоды, из-за которых придется перестраивать схему боя. Например, из-за кислотного дождя ухудшится точность прицела, а пыльная буря помешает обзору. Доступен поиск сокровищ.

При перемещении по лестнице могут возникнуть проблемы с камерой: она начнет дергаться, пытаясь захватить несколько этажей или противников, находящихся неподалеку. Локации можно обследовать в дневное и ночное время суток, это никак не влияет на сражения или поведение врагов. На первых уровнях могут возникнуть трудности, когда главный герой отправится на поиски своего брата, который исчез. Придется сражаться с райдерами, перекрывающими мост. Они вооружены пулеметами и снайперскими винтовками.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Repack от MasterDarkness
Версия: v 1.1.2 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:252.94 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Vista, 7, 8
  • Процессор: 2GHz Dual Core
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 4000
  • Место на диске: 1 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка в комплекте)
Версия: v 1.1.2
Информация о раздаче
370.66 МБ Скачать
Комментарии