Трэшгейм
10 928 0
STAR WARS Jedi Knight 2 - Jedi Outcast

STAR WARS Jedi Knight 2 - Jedi Outcast

v 1.04 [Новая Версия] на Русском
(Ранний Доступ) Последняя версия
Отзывы в steam: Очень положительные
91% из 3608 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Геймплей Star Wars: Jedi Khight II: Jedi Outcast состоит из сражений световыми мечами и выполнения дополнительных приемов. Главным героем выступает Кайл Катарн, которому предстоит стать джедаем и разрушить злобные планы ситха. В этом шутере доступен однопользовательский режим против ИИ, а также мультиплеер. Оружие здесь разнообразное. Кроме световых мечей есть также лазерные пистолеты, снайперские винтовки, электрошокер, мины, гранаты и снаряды с дистанционным управлением. Из приемов доступны силовой удар, притягивание зомбирование и удушение. Также герой может впадать транс для восстановления здоровья и пускать электрические разряды молний.

В "Звездные войны: Рыцарь джедай 2: Джедай изгнанник" присутствуют несколько индикаторов. Красные цифры показывают оставшуюся "экспу", а зеленые сообщают об уровне заряда силового щита. Очки здоровья можно пополнить не только при помощи умений, но также воспользовавшись аптечкой или колбой, так как Силу использовать получится не сразу. Для пополнения заряда на щите используются "регенераторы" и электронные батареи. Эти предметы придется искать на локации уровня.

Энергия Силы и орудий также отображается на шкале. На нижнем отрезке показывается Сила, ее уровень уменьшается при использовании способностей и постепенно восстанавливается сам. Цвет верхнего меняется в зависимости от стиля фехтования: в нейтральном положении шкала желтая, при быстром она становится синей, а в сильном режиме цвет меняется на красный. Персонаж умеет выполнять комбо. Если удар мечом соединить с прыжком, перекатом, разворотом по кругу или уклонением, можно открыть новое движение. Для блокировки атаки врага необходимо находиться лицом к нему. Если развить навык Lightsaber Defence до 3 ступени, то после отражения удара он прилетит по нападавшему.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.04 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:629.07 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 300
  • Оперативная память: 64 МБ
  • Видеокарта: 3D
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.04 (17964)
702 МБ Скачать
Repack от Yaroslav98
Версия: v 1.04
Информация о раздаче
626.42 МБ Скачать
Комментарии