Трэшгейм
14 884 0
Dead Space 3

Dead Space 3

v 1.0.0.1 - Limited Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
  • Дата выхода: 5 фев. 2013 г. 2013 год
  • Разработчик: Electronic Arts
  • Жанр: Экшены
Отзывы в steam: В основном положительные
75% из 8556 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Dead Space 3 – определенно понравится любителям научной фантастики и ужасов, поскольку в этой игре на компьютер совмещенные эти жанры на очень высоком уровне. Третья часть космического бестселлера на ПК является идеологическим продолжением предыдущих двух, придерживающаяся концепции этого проекта в лучших традициях. Вы – талантливый инженер, Айзек Кларк, который на своей шкуре испытал весь смак борьбы с ксеноморфами в предыдущих сериях игр. На сей раз, разработчики, привнесли в игру множество инноваций. Полная версия «Мертвый космос 3» , может предложить пройти сюжетную компанию вдвоем, а сделать это можно на одном компьютере. Исследуя ледяную планету Тау Волантис, вы станете со своим напарником единым целом, и будете опираться друг на друга, уничтожая и обороняясь от врага.

Если вы любите научную фантастику, а также являетесь ценителем ужастиков, тогда скачать на компьютер «Дед Спейс 3» – это именно то, что вам необходимо. Механика ведения боя и физика игры доставляет море удовольствия. Разлетающиеся ошметки ксеноморфов добавляют этой игре определенной уникальности. Как и раньше, просто убивать пришельцев не получится, необходимо будет к этому вопрос подходить тактически, отстреливая конечности особо быстрым тварям или целить в болевые места бронированных существ. Бесплатно поиграть в «Дед Спейс 3» - это вовсе несложно, достаточно скачать и инсталлировать игру на свой компьютер.

Dead Space 3 download
Мертвый Космос 3 – это последняя и завершающая часть одноименной трилогии, которая является представителем жанра научно-фантастического экшен-шутера с органичным сочетанием приключенческого хоррора. Разработчики из американской студии Visceral Games несут ответственность за воплощение данного проекта в полноценный и качественный продукт. Данная игра была выпущена в 2013 году. Базируется она, как и вся серия в целом, на игровом движке собственной разработки Visceral Engine, который обновлялся для каждой игры из серии.

Конец бесчинства ксеноморфов
События игры происходят спустя некоторое время, после окончания предшествующей части, идеологически продолжая историю. Протагонистом все также является инженер Айзек Кларк, который с самого начала прошел ад и мрак, потеряв дорогих и близких людей, глядя в лицо смерти. Отойдя от дел, завязав с бесконечным потрошением ксеноморфов, Айзек укрывался от юнитологов на космической станции. Но по приказу правительства, его должны были разыскать для выполнения последней миссии. Чтобы положить конец инопланетным бесчинствам, вам понадобится загрузить Дед Спейс 3 . Дальнейшее развитие событий перенесет вас на Тау Волантис, где 200 лет назад произошло то же самое, что и на Эгиде-7, но неблагоприятный климат несколько заморозил планету, вместе с множеством тварей.

Что же нового в третьей части
Данная игра потерпела ряд кардинальных изменений, среди которых особую нишу занимает мобильность главного героя и разнообразие противников. Айзек Кларк стал более подвижен. Отныне, он способен делать перекаты, прятаться за укрытиями и приседать, а солдаты юнитологов пополнили список врагов, по которым можно беспощадно пошмалять из плазмореза или любой другой, созданной собственноручно, пушки. Кроме того, из игры был убран мультиплеер, но внедрен кооперативный режим. Исходя из этого, вы и ваш товарищ могут скачать Dead Space 3 , и вместе, плечом к плечу пройти сюжетную компанию . На смену деньгам, выпадающим из убитых противников, пришли ресурсы, необходимые для создания предметов, которые, кстати, делаются на переработанных верстаках.
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Repack от xatab
Версия: v 1.0.0.1 - Limited Edition (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:4.62 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 5 фев. 2013 г.
  • Жанр: Экшены
  • Разработчик: Electronic Arts
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 / AMD Athlon 64 X2 X2 6000+
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD 3850
  • Место на диске: 10 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0.0.1 + 12 DLC/предметов
Информация о раздаче
3.72 GB Скачать
Пиратка XXI век (Таблетка: Вшита)
Версия: v Limited Edition
Информация о раздаче
4.32 GB Скачать
Комментарии