Трэшгейм
8 409 0
Yakuza 6: The Song of Life

Yakuza 6: The Song of Life

v 1.009a (65331) [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
93% из 4812 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Yakuza 6: The Song of Life является заключительной частью истории Кадзумы Кирю. Во время случайных уличных стычек не показываются вступительные ролики, что ускоряет процесс драк. Также от хулиганов можно сбежать. В драку можно вступить не только на улице, но также в супермаркете или кафе, разрушая при этом находящиеся вокруг предметы и применяя их как оружие. Боевка позволяет использовать дополнительные приемы, но обычно для победы хватает стандартных блоков и комбо даже на харде. Персонажу также доступен особый режим, для активации которого необходимо заполнение шкалы ярости. Она накапливается после каждой атаки. Чтобы высвободить прием, нужно успеть за отведенный срок нажать на указанную клавишу.

В игре Якудза 6 изменилась схема апгрейда. Теперь она разделена на 5 видов, и пользователь сам выбирает, какие навыки он хочет улучшить. Можно улучшать боевые способности, здоровье или изучать новые техники. Очки для прокачки даются за пройденные квесты, выигранные поединки или мини-игры (караоке, бейсбол, дартс и другие). Здесь также есть отдельная игра под названием Clan Creator. Там герой будет отдавать приказы членам клана и разрабатывать стратегию боя, чтобы отбиваться от вражеской организации. После сражения придется пополнять здоровье подчиненных и развивать скилы. Новых участников герой должен вербовать, ища добровольцев на карте.

Кадзума также будет помогать жителям города: накормит измученного прохожего, даст совет по признанию в любви, выручит парня в туалете и положит конец телефонному терроризму. Здесь также имеется хост-клуб, где протагонист должен завоевывать расположение девушек, и автоматы с настоящими аркадами, такими как Out Run, Space Hurrier, Puyo Puyo и многие другие. Часть занятий традиционная для этого типа игр, а некоторые отражают стереотипы о японцах.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.009a (65331)
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0
Особенности репака:
Размер:25.86 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 10 (64-бита)
  • Процессор: Intel Core i5-3470 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870 (2 Гб)
  • Место на диске: 40 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 20210607
Информация о раздаче
35.51 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.009a (65331)
Информация о раздаче
34.43 ГБ Скачать
Комментарии