Трэшгейм
7 743 0
Etherlords 2

Etherlords 2

v 2.0.0.3 [Новая Версия] на Русском
(Ранний Доступ) Последняя версия в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
86% из 321 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Мир Etherlords 2 населяют четыре расы. Каждая из них обладает своими уникальными способностями и заклинаниями. В зависимости от выбора существа меняются стиль и особенности боя. В этой коллекционной карточной игре есть несколько типов прохожденния: можно сосредоточиться на сюжете или сразиться в поединке. Если в Демиугри 2 выбрать историю, появляется еще два разделения: поход, где герой должен двигаться по заданноу маршруту, собирать ресурсы, бегать по заданиям и общаться с нпс, и сражение, где нужно просто драться с противником. В режиме дуэли создается колода из предложенных карт и герой выступает против ИИ, которому также можно составить колоду или выбрать из существующих. Играть можно за ветку Виталов и Синтетов или Хаотов и Кинетов. Позже открывается еще один персонаж – Диаманда, который подчинил себе две стихии и работает над управлением еще двумя.

Доступные расы

  • Виталы. Аскеты, живущие в гармонии с природой, с другими племенами практически не контактируют. Силой не отличаются, но благодаря синергии могут исцелять и пополнять ману, а также добавлять здоровье.
  • Хаоты. Их стихия – огонь, это раса хаоса. Самые дикие и воинственные. Обладают разрушительной магией, которая наносит существенный урон и усиливает атаки. В этот вид помимо волков и крыс входят также другие создания от орков до кобольдов и циклопов.
  • Кинеты. Противоположность предыдущей расы – хранители порядка и льда. Крылатые создания, среди которых есть духи, драконы и даже карлики-гибберлины. На дух не переносят племя огня.
  • Синеты. Высокомерный народ металлов. Владеют заклинаниями воскрешения и умеют создавать роботов, которые доставят оппоненту немало проблем.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Более актуальная версия: v 2.0.0.3
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.03
Особенности репака:
Размер:619.47 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: XP, Vista, 7
  • Процессор: Pentium III 600 MHz
  • Оперативная память: 128 МБ
  • Видеокарта: 3D-accelerator AGP 16 Mb RAM
  • Место на диске: 2 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2.0.0.3
Информация о раздаче
1.41 ГБ Скачать
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
581.37 МБ Скачать
Комментарии