Трэшгейм
22 271 0
Fortnite Battle Royale

Fortnite Battle Royale

v 19.01 - Chapter 3 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .

Fortnite Battle Royale – динамичный экшен-шутер, представляющий собой королевскую битву на 100 участников, что высаживаются на громадный остров с многочисленными локациями с ценным лутом и хорошими оборонительными строениями, пригодными для получения преимущества перед другими игроками. В процессе партии игровая зона, доступная к исследованию и перемещению будет сужаться, заставляя всех пользователей двигаться в одном направлении для увеличения количества стычек с оппонентами. Побеждает последняя выжившая команда или одиночка, в зависимости от выбранного режима. Группа может состоять из 2-4 людей.

Проект выполнен с использованием полностью трёхмерной графики, имеется возможность переключать вид камеры и свободно ею крутить по желанию игрока. Присутствует обширная кастомизация собственного виртуального протеже, можно выбирать костюм, головной убор, эмоции, танцы, обувь и тому подобное. Все предметы выпадают из специальных сундуков, или приобретаются во внутриигровом магазине.

Цель каждой партии – пережить оппонентов, для этого нужно собирать оружие, броню и строительные материалы для обустройства территории для обороны и неожиданных манёвров. Ресурсы добываются путем разрушения почти всех объектов окружения, имеющихся на карте. Делать это необходимо при помощи кирки, которая есть по умолчанию у каждого геймера.

Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 19.01 - Chapter 3 (Полная) Последняя
Установка:
В связи с изменением структуры клиента игры сменился порядок установки и синхронизации, все этапы отображены ниже.
Размер:34.46 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i5-2400s 2.5 GHz / AMD FX-6350 3.9 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon HD 6800
  • Место на диске: 60 ГБ
Комментарии