Трэшгейм
3 685 0
Total War: THREE KINGDOMS

Total War: THREE KINGDOMS

v 1.5.3 + все DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
82% из 56527 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .

Total War: THREE KINGDOMS – продолжение популярной серии стратегий на глобальной карте, на которой происходят локальные конфликты. Во время них игра превращается в RTS, где игроку требуется управлять своим войском, подбирая правильные тактические решения на ту или иную ситуацию. Большое разнообразие доступных режимов как для одиночного времяпрепровождения, так и для мультиплеера, не даёт заскучать и поддерживает интерес пользователя на протяжении многих часов. Сеттингом новой части франшизы является древний Китай в эпоху его разделения на три королевства (190 год до нашей эры) с отличающимися между собой понятиями о будущем и о развитии территорий Поднебесной.

Одиночный режим позволяет попробовать себя в роли одного из 12 реально существовавших военачальников, что ведут свои многотысячные армии к славным победам ради объединения власти в одних руках. Для укрепления собственных позиций геймеру нужно постоянно готовится к боевым действиям путём улучшения оборонительных сооружений и вербовке солдат, для которых реализована система прокачки при помощи опыта, накапливаемого в кровопролитных боях в живописных локациях Китая, будь то устье реки или горные склоны.

Отношения между генералами, определяющие положение дел на политической карте, выстраиваются по довольно сложной концепции гуаньси. Оно достаточно многогранно и проработано, что может повлечь за собой многочисленные изменения в истории спустя продолжительный отрезок времени. Искусственный интеллект может применять отличающиеся между собой модели поведения, что порой непредсказуемы и создают много дополнительных проблем игроку.

Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.5.3 + все DLC
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
Repack от xatab
Версия: v 1.1.0 [+ 2 DLC]
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:14.14 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel® Core™ i3 3.0 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: 2048 Mb, OpenGL 3.0
  • Место на диске: 60 ГБ
Дополнительные раздачи:
Steam-Rip (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.5.3 + все DLC
Информация о раздаче
36.41 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.5.3 + все DLC
Информация о раздаче
13.57 ГБ Скачать
RePack от West4it
Версия: v 1.5.3 + все DLC
Информация о раздаче
17.4 ГБ Скачать
Комментарии